Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Новая аптека для с. Кривошеино.

открытие новой аптекиВ Кривошеино открылась новая Живая Аптека по адресу ул. Ленина, 57. Это отдаленный район  и других аптек там нет.

— Покупатели много раз обращались с просьбой об открытии новой Живой аптеки именно в этом районе. Неудобно ведь каждый раз ездить в центр за лекарствами, особенно пенсионерам. Да и молодым не хочется за таблетками куда-то ехать, если неважно себя чувствуешь. А теперь аптека будет рядом с домом - удобно! - рассказывает заведующая  Живой Аптекой Валентина Михайловна Трунова.

Здесь можно будет купить не только все необходимые медикаменты, но и различные товары для детей, тонометры, диабетическое и детское питание, косметику и лекарственные травы. Планируется, что потом появится ассортимент очков — и с диоптриями и солнцезащитные.

В новой аптеке тоже будет действовать скидки по карте «Живой Аптеки», поэтому, собираясь за покупками, не забудьте дисконтную карту Живой Аптеки! А если вдруг  у Вас ее еще нет, то получить карту можно в любой момент при покупке от 1000 рублей.

Будем рады Вас видеть! 

08.04.2014


вернуться