Условия покупки | Стол заказов (3822) 34-65-65 г. Томск

Новости

Особая мода в Томске!

спонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптека8 апреля в развлекательном центре «Факел» проходил fashion-форум «Особая мода» и Живая Аптека в очередной раз с удовольствием выступила в качестве спонсора этого мероприятия.

Самой яркой частью форума стал показ коллекций одежды для людей с особенностями фигуры, модельеров-победителей конкурса «Особая мода-2013». Все модели одежды представляли ученики Томской «Школы моделей с инвалидностью».

Показ поистине удался. Организаторам удалось создать прекрасное, яркое шоу. А достоинства, безусловно замечательной коллекции одежды, были подчеркнуты сияющими улыбками и позитивной энергетикой моделей.

Узнать подробнее о деятельности единственной в России "Школе моделей с инвалидностью" можно присоединившись к группе ВКонтакте "Особой моды".

Фотографии предоставлены сайтом новостивтомске. Автор фотографий: Дмитрий Кандинский / VTomske.ru

спонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптекаспонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптекаспонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптекаспонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптекаспонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптекаспонсорство, мода для инвалидов, Живая Аптека

10.04.2014


вернуться