Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Презентация эксклюзивной коллекции оправ и солнцезащитных очков Andy Wolf

Оправы, очки, Энди вульф, купить, Томск, Живая Аптека

 Впервые в томске! Презентация эксклюзивной коллекции оправ и солнцезащитных очков

Andy Wolf (Австрия)

Дата проведения презентации: 7 апреля.
Ознакомиться с полной коллекцией Andy Wolf и получить персональную консультацию Марии (Marija Basic) можно с 15.00 до 21.00.
Официальное открытие презентации — в 19.00.

Адрес:
Салон Оптики Живой Аптеки, ул. Красноармейская, 103.
Дополнительная информация:  тел. 55-41-24.

Для представления коллекции в Томск приезжает Marija Basic (г. Гратс, Австрия),  менеджер компании Andy Wolf по центральной и восточной Европе . Это самая полная коллекция солнцезащитных очков и оправ Andy Wolf, эксклюзивно в Живой Аптеке.  

Все желающие смогут примерить и приобрести по-настоящему модные очки от одного из наиболее ярких представителей мира оптической моды. Также гостей презентации ожидают угощение и приятные скидки на все очки и оправы.

Приглашаем Вас принять участие!

что такое andy Wolf?

Оптическая компания «Andy Wolf» была создана Андреасом Пиркхаймом (Andreas Pirkheim), Вольфгангом Шейером (Wolfgang Scheucher) и группой молодых дизайнеров в Хартберге, Австрия. Первая коллекция была представлена в 2006 году на выставке "SILMO" в Париже и сразу привлекла внимание специалистов. Дерзкой целью авторов оправ стало "создание самых лучших очков в мире!".

Компания Andy Wolf создавала очки для людей самого разного возраста и с разным характером. Их с удовольствием носят и студенты, и серьезные бизнесмены, и светские львицы — очки и оправы Andy Wolf нравятся всем!

Это не удивительно, ведь каждая оправа  — это уникальное произведение искусства ручной работы. Они полностью изготавливаются в Австрии и не только удовлетворяют самым высоким эстетическим критериям, но также обеспечивают максимальный комфорт и функциональность.

"Наши классические и «чудаковатые» оправы не просто красивые, но также практичные и долговечные", говорит Катарина Plattner, дизайнер и управляющий партнер компании Andy Wolf.

Австрийской качество! Стильный дизайн! Эксклюзивные модели!

Оцените стиль и качество Andy Wolf!   

20.03.2015


вернуться