Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Акция! Кальций д3 Никомед - действует скидка

скидки, витамины

Внимание! Важная информация!

В Живой Аптеке на Иркутском тракте, 128 можно выгодно купить "Кальций Д3 Никомед" — до 30 июля будет действовать скидка 10%!

Что такое "Кальций Д3"? 

Это дополнительный источник кальция и витамина D, которого далеко не всегда достаточно в нашей пище. Производится в Германии, городе Ораниенбург, на предприятии «Никомед ГмбХ».

Значение кальция в работе человеческого организма трудно переоценить. Он отвечает за твердость костного аппарата, состояние зубов, волос и ногтей и даже за настроение. Женщины обычно много внимания уделяют своей внешности, потому они первыми замечают недостаток кальция в организме – об этом им сообщают ломкие ногти, тусклые волосы, шелушащаяся кожа.

Женский организм чаще мужского подвержен недостатку кальция. Этому способствует ежемесячная потеря крови, период беременности, когда кальций расходуется на построение скелета зарождающегося организма, время кормления ребенка грудью, и особенно – период менопаузы. В это время кальций с огромной скоростью вымывается из костей женщины и его необходимо постоянно восполнять.

Однако и для мужчины недостаток кальция может оберунуться неприятными проблемами со здоровьем. И самое страшное последствие недостатка кальция – остеопороз.

Потому «Кальций Д3 Никомед» рекомендуется принимать не только с целью лечения этого заболевания, но также и в профилактических целях.

29.06.2015


вернуться