Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Победа в конкурсе ФАРМПРЕСТИЖ — наша!

профессиональный конкурс, аптека года, победа

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ профессионального конкурса "Фармпрестиж"!

1 место — Анна Курашко, провизор Живой Аптеки на Красноармейской, 103.

2 место — Виктория Лимарева,  провизор Живой Аптеки на Красноармейской, 103.

Неудивительно, что «Аптекой года» эксперты конкурса  назвали именно Живую Аптеку на Красноармейской, 103!

В конкурсе участвовали лучшие из лучших специалистов со всей Томской области. Но абсолютная победа досталась именно Живой Аптеке!

Для справки:

«Фармпрестиж» — это единственный региональный профессиональный конкурс в сфере фармации в России. Конкурс проводится ежегодно и способствует повышению профессионального мастерства и повышению качества услуг аптек.

Организаторы конкурса «Фармпрестиж» — департамент здравоохранения Томской области, Томская ассоциация аптечных сетей, Сибирский государственный медицинский университет.

Конкурс проходит в три этапа: письменное тестирование на знание фармакологии, нормативной документации и фармпорядка; устное собеседование на знание фармакологии, клинической фармакологии и фармакотерапии;  оценка качества обслуживания по методике «Тайный покупатель».

 В экспертный совет входят представители фармацевтических и медицинских организаций, Сибирского государственного медицинского университета, Томского медико-фармацевтического колледжа, департамента здравоохранения Томской области.

18.12.2015


вернуться