Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Красивая осень: день красоты в Живой Аптеке

распродажа косметики, осень, уход за кожей

Осень является переходным сезоном не только в природе, но и в жизни людей. Наш организм тоже начинает готовиться к наступающему зиме.

Поэтому, осенний период обязательно должен включать расширеный уход за внешностью и здоровьем.

Живая Аптека приглашает вас на День Красоты в Живой Аптеке на Красноармейской, 103:

Скидка на всю аптечную и салонную косметику - 15%.
И, конечно, индивидуальный подбор средств персонально для вашей кожи!

Осенние секреты ухода за кожей:

Защита

Даже если у вас не сухой тип кожи нужно непременно обратить внимание на защитные средства в холодное время года! Ветряная погода наносит немалый вред коже лица. Поэтому защитные средства обязательно должны присутствовать среди косметических средств.

В состав осеннего ухода за кожей должны входить специальные ингредиенты, усиливающие естественные защитные свойства кожи и сохраняющие гидролипидную пленку. К примеру, это может быть кокосовое и миндальное масло. Масла — это награда для кожи лица, особенно осенью и зимой. Оно одновременно питает и защищает, делает кожу мягкой и сохраняет естественые функции.

Питание

Не забывайте про увлажнение, но обязательно добавьте и питательные кремы. Легкие флюиды хороши летом, а осенью стоит присмотреться к питательным кремам с более плотной текстурой.

Особое внимание стоит уделить насыщению кожи лица витаминами, которых так не хватает в холодный сезон. Подберите крем, в состав которого входят активные витамины А, С, Е. Но и не забывает про витамины изнутри.

Обновление

Чтобы кожа не теряла естественное сияние и выглядела здоровой, нужно стимулировать ее обновление. В этом помогут деликатные скрабы с мелкими гранулами – они не должны быть слишком грубыми, чтобы не повредить нежную кожу лица.

Следует пользоваться скрабом один раз в неделю, а также не забывать о ежедневном увлажнении кремом.

Также, в зависимости от типа кожи, можно попробовать более глубокий пилинг, но об этом лучше посоветоваться с профессиональным косметологом.

Желаем вам красивой осени!

27.09.2018


вернуться