Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Дни профессиональной косметики в Живой Аптеке на Красноармейской, 103

yon-ka, Holy Land, JEAN D’ESTREES, Sesderma, Filorga

В Живой Аптеке на Красноармейской, 103 –

Дни профессиональной косметики

Действует скидка 15% на все средства для домашнего ухода.

Скидка распространяется на косметику марок Yon-ka, Holy Land, JEAN D’ESTREES, Sesderma, Filorga, Image.

Ждем вас в аптеке по адресу ул. Красноармейская, 103. Акция продлится до 23 июня.

Что такое профессиональная косметика?

Профессиональная косметика, ее иногда еще называют «салонной косметикой», предназначена для работы квалифицированного профессионального косметолога. Она нацелена на практический результат, а не на рекламные обещания.

Репутация у брендов и продуктов складывается годами и десятилетиями, это дорогого стоит. Ведь клиенты и пациенты приходят к косметологу за результатом, а не за рекламными обещаниями и ароматом. Никто из профессионалов не будет работать на косметике, которая не даёт результатов.

Средства домашнего ухода – это также высокоэффективные препараты для интенсивной коррекции различных косметических недостатков, но предназначенные для использования в домашних условиях

Соответственно, в свободной продаже такая косметика не продается. Средства профессиональной косметики подбираются строго индивидуально и продавать их может только прошедший специальное обучение специалист с медицинским образованием.

Живая Аптека аккредитована для продажи домашних линеек профессиональных брендов Yon-ka, Holy Land, JEAN D’ESTREES, Sesderma, Filorga, Image, Moroccanoil, Gehwol, Guam, System 4 и Esthederm. Некоторые средства можно заказать через интернет-аптеку, но полный ассортимент можно увидеть только в Живой Аптеке на Красноармейской, 103.

18.06.2019


вернуться