Антигриппин таб.шип. №10 вкус малины

380.00 руб.
323.00 руб.
Купить
Отзывы:  3 мнений
Прочитать Оставить мнение

Наименование:   Антигриппин таб.шип. №10 вкус малины

Категория:   От симптомов простуды и гриппа

Наличие:   есть в наличии

Состав
Активные вещества
Парацетамол – 500 мг,
Хлорфенамина малеат – 10 мг,
Аскорбиновая кислота – 200 мг.

Вспомогательные вещества
Натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, натрия сахаринат, аспартам, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, рибофлавин-5-фосфат натрия, ароматизатор «малиновый» (ароматическая фруктовая добавка «Малина»), корректор вкуса, порошок сока красной свеклы.

Форма выпуска
Таблетки шипучие со вкусом малины

ЧТО ТАКОЕ АНТИГРИППИН?
Это комбинированный (многокомпонентный) противопростудный препарат для быстрого устранения симптомов ПРОСТУДЫ и ГРИППА.

Средство первой помощи, позволяющее предотвратить дальнейшее развитие заболевания и появления возможных осложнений не только при гриппе (во время эпидемии), но и при обычной простуде.

Мы надеемся, что новый АнтиГриппин со вкусом малины сделает процесс выздоровления более приятным, а результат – по-прежнему эффективным!

АнтиГриппин эффективно устраняет 8 признаков простуды:
• Озноб
• Чихание
• Слезоточение
• Головная боль
• Заложенность носа
• Боли в суставах и мышцах
• Повышенная температура
• Боли в горле и пазухах носа

И ГЛАВНОЕ!
За счет тщательно проработанного состава не просто снимает симптомы, но и грамотно лечит саму болезнь!

В результате клинических исследований препаратов АнтиГриппин, таблетки шипучие и АнтиГриппин, таблетки шипучие для детей установлена их эффективность у 100% исследуемых больных, доказана безопасность и хорошая переносимость.

В течение 5 дней было установлено уменьшение симптомов заболевания – слабости, насморка, головной боли, першения и боли в горле, кашля и мышечных болей, боли в глазах и улучшение общего самочувствия. По окончанию терапии не было выявлено случаев негативных реакций.

Проверенные временем принципы правильного лечения
1. Проведите несколько дней в покое. 2-3 дня постельного режима и спокойного сна помогут вам гораздо быстрее встать на ноги.
2. Дышите глубже, периодически проветривайте помещение, где вы «болеете».
3. Не перегружайте кишечник. Направьте силы организма на борьбу с болезнью, для чего перейдите на продукты, которые легко перевариваются.
4. Пейте больше жидкости. Это помогает выводить из организма продукты жизнедеятельности вирусов и бактерий.
5. Принимайте витамины!

Следовать всем этим правилам и добиться скорейшего выздоровления вам поможет АнтиГриппин, который:

• Быстро усваивается и начинает действовать сразу после приема за счет водорастворимой формы
• Способствует снижению заложенности носа
• Способствует нормальному сну, который дополнительно позволяет мобилизовать защитные силы для борьбы с вирусом и быстрого выздоровления
• Мягко снижает повышенную температуру до нормальных показателей
• Не повреждает слизистую желудка
• Содержит Витамин С, стимулирующий иммунитет и помогающий организму быстро справляться с болезнью
• За счет сбалансированного состава АнтиГриппин обладает значительным преимуществом среди комбинированных средств для лечения простуды и гриппа

Способ применения
Внутрь.
Взрослым и детям старше 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи.
Максимальная суточная доза – 3 таблетки. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.
У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов.
Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Количество в упаковке
10 шипучих таблеток

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

Условия хранения
При температуре 10-30 С, в сухом, защищённом от света месте. Хранить в недоступном для детей месте!

Произведено фирмой "Натур Продукт Europe B.V." ("Натур Продукт Европа Б.В.")
Твейберг 17, 5246 ХL Розмален, Нидерланды


Отзывы

классно помогает от симптомов простуды и гриппа, средство номер один для меня. Как начались все эти новости про эпидемию, я себе сразу накупила кучу лекарств и антигриппин в том числе.

Анастасия Литвина | 21.02.2016 19:32

Надавно попробовала купить такой Антигриппин с малиновым вкусом, очень понравился. Помог можно сказать за пару дней, пила антигриппин и на работу бегала почти как ни в чем не бывало. Он мне быстро помог избавиться от ломоты в теле и заложенности носа. Хорошее лекарство в общем, буду теперь его покупать.

Надющка | 10.12.2015 02:55

у Вас на сайте очень интересное и подробное описание препарата, мне понравилось. Я использую Антигриппин от натурпродукта уже давно, и могу сказать, что все симптомы простуды, что тут указаны он снимает на 100%. А еще он очень вкусный, что какбы редкость для лекарственного средства.

Евгения | 30.11.2015 03:56