Условия покупки | Стол заказов (3822) 34-65-65 г. Томск

Малыш и мама

  • Температура у ребенка. Что делать

    12.09.2018
    Температура у ребенка. Что делать
    Любое отклонение здоровья ребенка от его нормального состояния крайне тяжело переживается родителями. Именно поэтому не каждый понимает, что необходимо делать, если у малыша поднялась температура. Этот вопрос мы сейчас и рассмотрим.

  • Дислексия. Виды, причины, лечение

    29.08.2017
    Дислексия. Виды, причины, лечение
    Возможно, Вы слышали о том, что многие дети пишут слова зеркальным способом. Или читают слова задом наперёд, иногда заменяя в них звуки на похожие. Норма ли это для ребёнка? Да, но иногда такие признаки могут стать звоночком для беспокойства. Что такое дислексия, и каковы её признаки?

  • Что такое детская ортопедическая обувь и какой она должна быть

    15.03.2017
    Что такое детская ортопедическая обувь и какой она должна быть
    Стопа ребенка с момента вставания его на ноги и начала ходьбы испытывает большие нагрузки.

  • Назальный аспиратор — лечим насморк малыша!

    15.04.2015
    Назальный аспиратор — лечим насморк малыша!
    Назальный аспиратор B.Well используется для чистки носа младенцев и детей постарше. Это устройство разработано для большей безопасности, оно очень простое в обращении и компактно для использования дома и в путешествии.

  • Натуральная детская косметика Weleda

    10.04.2015
    Натуральная детская косметика Weleda
    Кожа малыша очень нежная и уязвимая перед внешними воздействиями, за ней лучше всего ухаживать с помощью натуральной детской косметики. Доверьте заботу о детской нежной коже косметике Weleda baby и она позаботится о вашем ребенке, как о нем бы позаботилась сама Матушка-природа.

  • Разбираемся в детской вакцинации

    30.01.2015
    Разбираемся в детской вакцинации
    В новом материале на сайте Живой Аптеки, поговорим о вакцинах. Какие вакцины используются в Российских поликлиниках? Какие существуют импортные заменители отечественных вакцин? Как вакцины хранят в аптеке? Самостоятельное приобретение и транспортировка вакцин.

  • Первый прикорм без страха за ребенка

    20.01.2014
    Первый прикорм без страха за ребенка
    Ниблер (нублер) – это сеточка для прикорма, замечательное изобретение! Оно позволяет детке самостоятельно попробовать жевать твердую пищу без опасности подавиться.

  • Гельминты (глисты) у детей. Симптомы, причины, лечение.

    12.11.2013
    Гельминты (глисты) у детей. Симптомы, причины, лечение.
    Гельминты, в просторечие – глисты, подстерегают нас повсюду. Статистика утверждает, что от гельминтоза страдает каждый второй человек и особенно восприимчивы к ним дети до 6 лет.

  • Грудное вскармливание и лекарства

    17.09.2013
    Грудное вскармливание и лекарства
    Случается всякое, и иногда даже кормящая мама болеет. Что делать с грудным вскармливанием в такое время? Есть ли лекарства, совместимые со вскармливанием? И как не допустить заражения ребенка?

  • 02.09.2013
    Профилактика школьных заболеваний.
    Вот и лето пролетело, начинается новый учебный год и, отправляя своего ребенка в школу, родителям следует задуматься над его здоровьем. Ведь именно в начале нового учебного года организму школьника, как никогда, нужна помощь. Заболевания легче предупредить, чем лечить.


вернуться