Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Что подарить мужчине: идеи для подарка

подарок, купить, аптека, полезный

Мужчины — люди практичные, а потому навряд ли оценят плюшевых медвежат, сердечки и другие сувениры. Психологи давно говорят, что мужской подарок, прежде всего, должен быть полезным.

Можно, конечно, подарить ему набор инструментов, дрель с насадками разной величины или X-box. Но будет лучше, если Вы продемонстрируете любимому человеку заботу о нем.

А что может лучше показать силу Ваших чувств, как не забота о его здоровье?

бальзам, купить, подарки, Томск

Друг сердечный

бальзам Алтайский букет

Вкуснейший бальзам на натуральном вишневом соке поможет защитить драгоценное сердце любимого человека.

Бальзам содержит экстракты боярышника, который был издревле известен своим укрепляющим воздействием на сосуды и сердечную мышцу; пустырника и валерианы - отличных успокаивающих средств; а также других целебных трав.

"Друг сердечный" улучшает кровоснабжение миокарда и сосудов мозга и снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы.

 


подарок мужчине, купить, Томск, доставка

Бальзам Золотая сибирь

В период гриппа и простуд Бальзам Золотая Сибирь будет весьма кстати! Ведь он содержит натуральные ингредиенты, которые улучшают кровоснабжение и кислородный обмен в клетках, укрепляют иммунитет, увеличивают умственную и физическую работоспособность, повышают устойчивость к инфекционным заболеваниям.

Это будет замечательный подарок, выражающий Вашу заботу и внимание.

 

подарок для мужчины, купить, Живая Аптека, Томск

Электрическая зубная щётка

Oral-B Vitality 3D White

Обеспечивает более эффективный и бережный уход за полостью рта по сравнению с классической зубной щеткой. Чистит до блеска, буквально полирует зубы. Можно сказать возникает эффект профессиональной чистки в кабинете у стоматолога.

У Вашего мужчины будет сияющая улыбка!

купить, Томск, доставка

Алерана Шампунь Ежедневный

для мужчин

Шампунь разработан специально для мужчин! Комплекс натуральных компонентов тонизирует кожу головы, усиливает естественную защиту и препятствует выпадению волос.

Подходит для ежедневного ухода.

 

купить, томск, новогодний подарок, мужчине

Мен-с формула Больше чем поливитамины

Комплекс не только обеспечивает организм мужчины жизненно необходимыми витаминами и минералами, но и  стимулирует его жизненные силы и сексуальные возможности.

Ежедневный прием усиленного комплекса Больше чем поливитамины обеспечит хорошее самочувствие и поможет мужчине оставаться активным и выносливым во всех сферах жизни!

латексная подушка, купить, Томск

Подушка Ортопедическая

От того в каком положении во время сна находилась голова Вашего любимого зависит его настроение, самочувствие и работоспособность днем.

В Ваших силах позаботиться о том, чтобы шея мужчины отдыхала полноценно, а утром он вставал с радостью, а не с головной болью. Рекомендуем обратить внимание на подушки из латекса, которые обеспечивают:

  • физиологически правильное положение тела во время сна;
  • нормализацию кровоснабжения головы и шеи;
  • пассивный массаж шейного отдела позвоночника и мышц плечевого пояса;
  • профилактику и уменьшение храпа.
купить, Томск, доставка

Электромассажер Омрон Е2

Мужчины не могут отказать себе в удовольствии померяться силой при каждом удобном случае. Красивое, подтянутое тело — идея-фикс не только для женщин. Но иногда они... немного переусердствуют с тренировками. В этом случае этот электромассажер окажется просто спасением, недооценить которое он просто не сможет!

Массажер эффективен при снятии мышечных болей, последствий травм, особенно для применения в спортивной медицине и в процессе тренировок. Идеально подходит для лечения спины и суставов.  

Благодаря небольшому весу прибор можно брать с собой на тренировку.

подарок для мужчины

Шагомер с 3D-сенсором

Шагомер выполнен в великолепном тонком дизайне.

Благодаря наиболее точному 3D-сенсору его можно носить в кармане, на поясе или даже в сумке для подсчета пройденных шагов, аэробных шагов и сожженных калорий.

Идеален для любителей ходьбы и легкого бега!

 

купить, Томск доставка

Л`Окситан Набор для Мужчин

Набор настоящего джентльмена! 

В набор входит:

Гель для ванн и душа L`Occitane 250мл
Гель для бритья 30мл
Бальзам после бритья L`Occitanе 75мл

 

купить, Томск, подарки мужчине

Авен Пена для бритья

Обычный подарок — скажете Вы. Но это не так!

Пена Авен идеально подходит для чувствительной кожи. Созданный на основе термальной воды АВЕН, обладающей смягчающими, противовоспалительными и снимающими раздражение кожи свойствами, густой и легкий мусс прекрасно обволакивает кожу лица и обеспечивает безупречный процесс бритья.

Пусть кожа Вашего мужчины будет мягкой и без раздражений!

 

купить, томск, подарки для мужчин, интернет магазин

Омолаживающий Флюид для мужчин

Это средство натуральной органической косметики разработано специально для мужчин.

Благодаря тонизирующим маслам плодов Сосны, Аргании, Карите и Оливы в сочетании с Бессмертником, Алоэ Вера и Соком Берёзы, обладающих увлажняющими свойствами, этот Омолаживающий Флюид питает и защищает кожу. Он сочетает в себе успокаивающие свойства Кандеи и Имбиря и эффект против морщин.

 

А еще отличным подарком станет Подарочная карта "Живой Аптеки". Он обрадуется — ведь это возможность самому выбрать желаемый подарок.

Подарочная карта продается в аптеках на ул. Красноармейской, 103 и Учебной, 45.

24.12.2014

вернуться