Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

LPG технологии липомассажа и эндермолифтинга

косметологический кабинет живой аптеки, аппаратная косметология

Открытие технологии “LPG эндермология" стало настоящей революцией в эстетической медицине. Новаторство технологии заключается в том, что в течение одной процедуры возможно решение полного спектра проблем эстетики тела – лечение целлюлита, уменьшение объёма жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление и уменьшение площади растянутой дряблой кожи.

Исключительная эффективность технологии доказана многочисленными клиническими исследованиями специалистов, в том числе и российских.

Это единственная на сегодняшний день методика, признанная FDA  – самой жесткой медицинской сертификационной системой, как действительно лечащая целлюлит, любого происхождения и на любой стадии развития.

Помимо эстетической медицины, LPG эндермология используется в терапии, реабилитации, восстановительной и спортивной медицине. Уникальное сочетание эффективности, безопасности и огромного спектра возможностей принесло процедурам эндермологии огромную популярность среди мужчин и женщин всего мира.

Новейший CELLU M6 - LPG аппарат, эффективность которого увеличена в 2 раза - оптимальный результат при меньших затратах времени и средств. Интеллектуальное программирование и эргономичный дизайн аппарата делает выполнение технологически сложной процедуры лёгкой для косметолога и исключает возможные ошибки.

Сегодня, благодаря технологическому прогрессу и накопленным знаниям и опыту, CELLU M6 еще раз совершил революцию в мире косметологии, открыв новую формулу стройности тела и молодости лица!

LPG  ЛИПОМАССАЖ

косметологический кабинет живой аптекиТехнология многомерного воздействия на мягкие ткани, воплощенная в аппарате Cellu M6 заключается в механическом объемном разминании кожной складки, поддерживаемой вакуумной аспирацией малой величины.

Это дает возможность работать с тканями на разной глубине —  от кожи и подкожно жировой клетчатки до мышц, связок и сухожилий.

Особенно эффективен липомассаж в  борьбе с «неподдающимися» локальными жировыми отложениями, которые устойчивы к диетам, физическим нагрузкам и другим косметологическим процедурам.

Одна технология - 4 результата:аппаратная косметология процедуры

  •     Удаление "упорных" жировых отложений, уменьшение объемов тела;
  •     Моделирование гармоничной фигуры;
  •     Лифтинг и укрепление кожи;
  •     Лечение целлюлита, избавление от "апельсиновой корки”

 

Вы сможете уменьшить объём тела именно там, где хотите, без хирургического вмешательства и негативных побочных эффектов в кратчайший срок.


Кроме этого, воздействие аппарата на клетки кожи – фибробласты, стимулирует синтез новых волокн коллагена и эластина, что приводит к подтягиванию, укреплению и тонизации кожи одновременно с моделированием контура тела. Таким образом решается проблема дряблой кожи – последствия беременности, возраста, быстрой потери веса.

Липомассаж является одной из наиболее физиологичных и безопасных процедур для пациента. Более того, технология оказывает общеоздоровительное, иммуномоделирующее и релаксирующее воздействие на организм.

Процедура приятна, безболезненна и не оставляет на теле синяков.

LPG  ЭНДЕРМОЛИФТ

аппаратная косметология, процедуры

Технология ЭНДЕРМОЛИФТ использует механотрансдукцию для стимуляции фибробластов и восстановления «плотности» деликатных тканей лица, шеи и декольте. Благодаря такому воздействию возобновляется активная выработка тканями коллагена и эластина, что дает долгосрочный эффект омоложения.

Применяя эту технику массажа можно  победить  «усталость» кожи, а, также лечить жирную и склонную к образованию акне кожу.

LPG лифтинг не прячет признаки возраста, это единственная технология, которая воздействует не на следствие, а на причину возрастных изменений, высвобождая скрытые резервы тканей, пробуждая «клеточную память» для естественного восстановления молодости кожи.

Технология позволяет решать следующие задачи:   

  •  аппаратная косметология, лицо, подтяжка, живая аптека

    достичь заметного эффекта омоложения за счет разглаживания морщин и восстановления овала лица, а также выраженного улучшения эластичности, тургора и тонуса кожи. Разглаживаются «гусиные лапки» в уголках глаз, убираются  мешки под глазами;
  • снять отеки любой локализации и этиологии (травматические, лимфатические, послеоперационные и т.д.); устранить гематомы и инфильтраты при различных патологических состояниях кожи;
  • нормализовать работу сальных желез, сократить поры и уменьшить количество камедонов на жирной коже;
  • добиться быстрого уменьшения жировых отложений в области подбородка и щек. Добиться улучшения проблемы второго подбородка и неэстетично свисающих щечных «брылей»;
  • обеспечить антистрессовую терапию для кожи, получить прекрасный расслабляющий и успокаивающий эффект. Кожа выглядит свежей, цвет лица ощутимо улучшается.

Сама процедура очень комфортна, сравнимая по ощущениям с деликатным ручным массажем лица и не имеет срока восстановления. Миниатюрные манипулы бережно захватывают кожную складку «крылышками», которые подбираются индивидуально, и пробуждают клетки кожи к новой жизни. 

Ваш возраст станет Вашим секретом!  

Записаться на LPG-процедуры Косметологического кабинета Живой Аптеки можно по телефону: 55-41-24

живая аптека косметологический кабинет

07.04.2014

вернуться