Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Спортивное питание

  • 13.09.2011
    Аминокислоты - что это?
    Аминокислоты - строительные блоки, из которых строятся белковые структуры, мышечные волокна, например. Организм использует их для собственного роста, восстановления, укрепления и выработки различных гормонов, антител и ферментов.

  • 11.03.2011
    Сжигатели жира: какая польза?
    Первое, что Вам необходимо понять о сжигателях жира — то, что их действие не ограничивается только непосредственным «сжиганием жира» в Вашем теле.

  • 05.04.2010
    Креатин: вопросы и ответы
    Креатин является основой для создания и запасания в мышечной ткани молекул креатинфосфата (КрФ) – самой «быстрой» энергии в мышцах (она обеспечивает энергию первые 5-10 секунд очень мощной, взрывной работы силового характера).

  • 02.04.2010
    Спортивное питание. Фитнес-форсаж
    Известно, что в любом виде спорта достижение высоких показателей невозможно без специальной диеты. В спортивном мире постоянно гремят скандалы, связанные с допингом и употреблением запрещенных средств.

  • Анаболики или красота, оплаченная здоровьем...

    23.03.2010
    Анаболики или красота, оплаченная здоровьем...
    Что такое анаболики? Можно ли их применять для увеличения мышечной массы и силы? Вреден ли прием анаболиков? Попытаемся хотя бы коротко ответить на вопросы, которые несомненно задают себе многие парни, желающие иметь фигуру Апполона.

  • 21.03.2010
    Сывороточный протеин помогает сбросить вес
    В то время, когда миллионы людей борются с избыточным весом, угрожающим их здоровью и долголетию, и ищут новые эффективные способы похудания, новые научные исследования показали, что получаемый из молока сывороточный протеин может существенно помочь тем, кто стремится похудеть.

  • 16.03.2010
    Спортивное питание – что это?
    Как в современных условиях сохранить красоту и здоровье на долгие годы? Наиболее действенным способом являются регулярные занятия спортом.

  • 15.03.2010
    О пользе спортивного питания
    Специальные пищевые добавки, предлагаемые людям, ведущим активный образ жизни и занимающимся различными видами спорта, окружены рядом мифов и предубеждений, развеять которые мы и постараемся в этой статье.

  • 02.03.2010
    Тренажер для дома
    Занятия различными видами спорта давно стали неотъемлемой часть здорового образа жизни. Как бы правильно вы ни питались, но занятия спортом помогут привести вашу фигуру в должное состояние и поддерживать ее на протяжении длительного времени.


вернуться