Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новая коллекция солнцезащитных очков уже в Томске!

Живая Аптека отобрала для вас лучшие модели ВЕСНА-Лето 2013. Очки порадуют Вас многообразием стиля. Стильная и современная отделка, яркие цвета солнцезащитных очков – все эти составляющие представлены в коллекциях Roberto Cavalli, D&G, Swarovski, Alexander Mqueen, GUCCI и многих других мировых брендов.
Жаркие солнечные дни уже не за горами. Спешите выбрать очки по душе!

МакквинAlexander McQueen

Новая коллекция - это торжество креатива и инноваций благодаря использованию эксклюзивных цветов и нетрадиционных материалов (например, дерева). Основная целевая аудитория солнцезащитных очков Alexander McQueen – люди, которым нравится роскошь.  Новая коллекция солнцезащитных очков Alexander McQueen – это необычные формы, цвета и их комбинации.

 

PradaPRADA

Влияние уникального стиля «Prada» на мир моды общеизвестно. Утончённая и элегантная женщина от «Prada» не сомневается в том, что именно она правит миром. И в её мире всё должно быть совершенно: лицо, тело, одежда и, конечно, аксессуары. В новом сезоне весна-лето 2013 Prada предлагает трендовую форму кошачьи глаза. Оправы привлекают внимание точными линиями, энергичной динамикой, фирменными сочетаниями цветов.

 

GucciGucci

Новая коллекция Gucci возвращает нас в 60-е годы прошлого столетия. Элегантная изысканность и великолепное очарование оправ солнцезащитных очков в ярких цветах. Крупные формы оправ и солнцезащитных в новом сезоне имеют интересные фактуры и цветовые сочетания. Большое внимание уделено деталям: декор в виде металлических вставок - это следование моде и современным тенденциям.

 

 

D&GD&G

Узнаваемый стиль марки, созданной тандемом Доменико Дольче и Стефано Габбана продолжает радовать поклонников этого знаменитого бренда. Дизайнерский дуэт, вдохновленный красотой сицилийского барокко,взял за основу коллекции популярный прием - объемный цветочный декор, имитирующий лепнину. И все это ручная работа итальянских мастеров. Cолнцезащитные очки  выглядят шикарно, романтично и женственно.

 

 

CavalliRoberto Cavalli

Захватывающие и роскошные очки Roberto Cavalli сезона 2013 - это привлекательный дизайн и строгое внимание к деталям. Очки изящные, сексуальные, романтичные, являются примером превосходного мастерства флорентийских ювелиров вместе с тонкой, сложной конструкцией, которая являются отличительным элементом в творениях дома моды.

 

 

ТиффаниTiffany & Co

Коллекция очков 2013 года - это утонченный стиль и неожиданные детали, которые безупречно продуманы ведущими ювелирными мастерами бренда. Вы хотите чувствовать себя настоящей звездой нового весенне-летнего сезона 2013 года? Так нет ничего проще – выбирайте очки от Tiffany! Благодаря своему шарму и элегантности оправы они в скором времени станут частью Вас и Вашего сердца.

 

 

ВерсачеVersace

Очки Versace — это всегда торжество большого стиля, гламура и элегантности. В новой коллекции сезона лето 2013 Versace удалось передать всю тайну женского очарования, связанную с брендом - роскошь и сексуальность, гламур и стиль, эстетика и изящность.

Вдохновением для создания коллекции эксклюзивных очков от модного дома Versace послужила ювелирная линия этого бренда.

 

 

BvlgariBvlgari

Стиль ювелирных украшений, одновременно шикарный и лаконичный, узнаваем и любим ценителями роскоши на всех континентах. В сезоне 2012-2013 солнцезащитные очки Bvlgari полны старого Голливудского гламура. Невольно вспоминается утонченная и элегантная Элизабет Тейлор.

Для декорирования использован орнамент коллекции ювелирных украшений. Элементы аппликации инкрустированы прозрачными стразами, и композиция выглядит необыкновенно чарующие и эффектно, особенно в сочетании с черным пластиком оправы очков.

 

СваровскиSwarovski

Коллекция Сваровски 2013 – это триумф романтичного образа, подчеркнутой изысканности и безупречного вкуса. Оправы и солнцезащитные очки «Swarovski» - для элегантных женщин,  уверенных в себе, осознающих силу своей женственности. Простота и гармония – вот основные черты новой коллекции «Swarovski».

 

 

BurberryBurberry

 На пике моды остаются очки с полупрозрачными матовыми стеклами овальной формы. Именно такие представлены в коллекции Burberry весна-лето 2013. В оправе прослеживаются традиционные детали и поэтические мотивы элегантной моды, подчеркивающие утонченную элегантность, присущую марке Burberry.

 

 

30.05.2013

вернуться