Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Косметика L'Occitane. История любви Человека и Природы...

L'Occitane, Локситан, Локитан, Живая Аптека купить, Томск,

Локситан – это натуральная косметика из Франции и для своей продукции максимально использует именно растения провинции Прованс. Именно поэтому название компании -  L’occitane происходит от старинного названия провинции – Окситании. Но косметика Локситан вышла за пределы Франции и полюбилась всему миру.

Философия Локситан – любовь Природы к Человеку, любовь Человека к природе. Из этого следуют принципы, которые соблюдаются всегда:

  • Продукция Локситан никогда не тестируется на животных и не использует продукты животного происхождения. Исключением стали только прополис и мед.
  • Максимальная экологичность. Главным критерием при выборе материала для  упаковки своих продуктов Локситан считает ее безопасность для природы. А в продукции – только чистое производство, только натуральные ингредиенты! Синтетические ароматизаторы и красители, силиконы и минеральные масла недопустимы. Лишь немногие избранные синтетические ингредиенты могут быть использованы, но лишь при отсутствии надежной натуральной альтернативы. Вся продукция проходит строжайший медицинский контроль.
  • Уважение к Человеку – поддержка людей с нарушением зрения в разных странах мира Локситан помогает им адаптироваться в современном мире. На упаковке продукции даже есть азбука Брайля (для слепых и слабовидящих людей). Активное участие в благотворительности, например, после цунами 2011 года,  сотрудники L'Occitane разработали специальную программу в поддержку восстановления Японии.
  • Сохранение косметологических традиций Средиземноморского региона. Используя продукцию Локситан, Вы обретете хорошее самочувствие и безграничное чувственное наслаждение.

Основные коллекции Локситан:

Ангелика, L’occitane, локситан, Живая аптека

Ангелика

Это удивительное растение, которое невероятно быстро растет благодаря способности находить воду. Локситан посвятила этому потрясающему растению целую линию средств для лица, в которых использованы эфирное масло и цветочная вода ангелики. Вода усиливает естественное увлажнение кожи, а также стимулирует синтез аквапоринов, водных каналов кожи. Эфирное масло, получаемое из корней, обладает тонизирующими и стимулирующими свойствами, оно защищает кожу от воздействия свободных радикалов и повышает эластичность. Косметика этой серии подходит для всех типов кожи.

При контакте с водой этот свежий, мягко очищающий Гель для Лица преобразуется в легкую, невесомую пену, которая удаляет макияж и дарит коже чувство легкости и свежести.

Мягкий увлажняющий тоник для лица превосходно утоляет жажду кожи. Благодаря его использованию, уровень увлажненности клеток повышается на 39%, а также многократно возрастает эффективность остальных средств ухода.

Уникальный состав, ультра-легкая текстура и инновационный способ нанесения работают вместе и создают эффект «кубика льда»: исчезают отеки под глазами, стираются следы усталости, разглаживаются мелкие морщинки.

Освежающий крем с шелковистой гладкой текстурой для ежедневного ухода. Легкая текстура крема удивит вас приятными ощущениями при использовании – крем быстро впитается, не оставит блеска и будет прекрасной основой под макияж.

L'Occitane, Локситан, Локитан, Живая Аптека

Для мужчин

Каждое утро L'Occitane предлагает вам средства и принадлежности для бритья:

L'Occitane, Локситан, Локитан, Живая Аптека, купить, Томск

Иммортель

Иммортель, или бессмертник – это вечный цветок: он никогда не увядает. Его органическое эфирное масло богато активными молекулами с уникальными омолаживающими свойствами. Локситан обнаружил и запатентовал удивительные омолаживающие свойства корсиканского бессмертника – лишь в этой разновидности содержится невероятно высокая концентрация активных ингредиентов. Откройте и Вы  для себя коллекцию Иммортель с комплексными омолаживающими решениями для лица.

Бальзам с невероятно нежной текстурой способствует повышению упругости кожи, наполняет клетки внутренним потенциалом сопротивления старению, разглаживает морщинки вокруг глаз И предотвращает образование новых. эффективно борется с отечностью и темными кругами под глазами. Цветочная вода Розы, входящая в состав средства, снимает раздражение и успокаивает кожу, убирает следы усталости и придает взгляду свежесть и сияние. Подходит для сухой, нормальной, тусклой, зрелой кожи.

Восхитительный крем с роскошной текстурой воздействует на все признаки возраста, обновляя кожу. В формулу крема специалисты лаборатории L’OCCITANE добавили комплекс из 7 натуральных активных компонентов, которые усиливают действие основного ингредиента – иммортеля. Кожа становится более плотной, свежей и упругой. Контур лица подтянут. Кожа сияет изнутри, тон лица выравнивается. Кожа выглядит и чувствует себя полностью восстановленной.

В сыворотке с освежающей шелковистой гель-кремовой текстурой содержится невероятно высокая концентрация активных ингредиентов для воздействия на все признаки возраста. Кожа моментально становится более подтянутой. Контур лица становится более четкими. Кожа сияет изнутри, тон лица выравнивается, приобретая сияние. Отлично подойдет для всех, кто ищет максимально концентрированное средство с легкой текстурой.

карите, L'Occitane, Живая Аптека, купить, Томск

Карите

Масло карите – это совершенный «ингредиент красоты», который женщины стран Африки, расположенных к югу от Сахары, используют для защиты и питания кожи и волос. Локситан использует масло карите из Буркина-Фасо, производимое местными жительницами на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

Формула Крема для лица Ультра-питание создана специально для защиты и бережного ухода за сухой и очень сухой кожей. Идеально подходит для использования в холодном климате. благодаря высокой концентрации масла карите (25 %) питает кожу, делая ее мягкой, эластичной и гладкой. Крем стимулирует природную функцию защиты кожи: природный барьер кожи укрепляется, кожа выглядит более защищенной. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
Эффективное увлажнение в течение всего дня.

Крем для рук отлично смягчает кожу рук, благодаря 20%-ному содержанию масла карите, меду и экстракту сладкого миндаля. Экстракты жасмина и иланг-иланга придают коже изысканный легкий аромат. Крем Карите для рук отлично впитывается, заживляет  и защищает сухую/обезвоженную кожу. Антиоксидант витамин Е способствует питанию кожи рук.

Смягчает, питает, увлажняет кожу ног. Оказывает освежающее успокаивающее воздействие, снимает раздражение и усталость ног. Предотвращает образование мозолей и натоптышей, способствует заживлению трещин.

Но это далеко не все! Натуральные средства по уходу за кожей и волосами, ароматные соли и пены для ванн, бальзамы и масла для массажа, а ещё — более 80 видов мыла — традиционное марсельское, нежное медовое, ароматное древесное, оригинальное на верёвочке…

Весь ассортимент косметики L’occitane 

Всё это — дар щедрой природы Окситании, старинной французской провинции, раскинувшейся на побережье Средиземного моря.

Все это – для Вас!

Крем для рук Карите

16.10.2013

вернуться