Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

ДиаДерм – уход за кожей при диабете

Диабет – неинфекционная эпидемия человечества, которая с каждым годом становится все агрессивнее и моложе.

Средний возраст постановки диагноза сместился с 65 на 45 лет. Если этот диагноз коснулся вас или ваших близких, то нужно понять основное, что изменится после установки диагноза. Теперь за состоянием здоровья нужен и особый контроль и специальный уход.

К сожалению, знания о важности ухода  при диабете до  сих пор не стали общедоступными. 

картинка, как диабет отражается на коже,сухость кожи при диабете,

Первое, что появится в вашей жизни – это глюкометр и полоски для измерения уровня сахара.

Но! Измерение – не равно лечению…  

На первое место рано или поздно выходит уход за кожей, потому что она страдает не меньше, чем внутренние органы. Именно кожа  первой покажет изменения состояния организма – отреагирует сухостью, плохим заживлением, мозолями и натоптышами. Без  регулярного ухода за кожей, эти проблемы могут только усугубиться и привести к тяжелым последствиям: трофическим язвам,  глубоким трещинам, а в крайних случаях – и к ампутации конечностей.

Для ухода за кожей при диабете нужно выбирать специальные средства. Это важно, потому что  специальные средства содержат специальные безопасные и эффективные формулы. ДИАВИт – серия кремов ДиаДерм, разработанная для нужд ухода за кожей при диабете, эффективность и безопасность которой подтверждена.

КЛИНИЧЕСКАЯ АПРОБАЦИЯ – важное условие выбора средства ухода за кожей при диабете.

Запомнить просто: ДИАВИТ переводится как «Жизнь при диабете». Линейка  средств для ухода за кожей при диабете разработана при участии врачей эндокринологов и дерматологов.

Диавит, крем при диабете,

Посмотрите на картинки под травами:  маленькие кружочки обозначают место применения:

  • ТЕЛО 2 крема, ДиаДерм Регенерирующий и Крем-тальк
  • НОГИ 2 крема, ДиаДерм Смягчающий и Диа7дерм  Интенсив
  • РУКИ 1 крем, ДиаДерм Крем для рук и ногтей   

В линейке 5 кремов ДиаДерм, каждый - для решения своей проблемы.

ДиаДерм РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ

крем для кожи при диабете, купить в ТомскеСпособствует заживлению любых микротравм: царапин, потертостей, места инъекций и проколов.  Предотвращает инфицирование микроповреждений, ускоряет регенерацию и заживление кожи. 

Его можно  считать «Жидким лейкопластырем», потому что  крем создает на поверхности тоненькую защитную пленку на коже после высыхания.

Под этой пленкой экстракты трав оказывают свое восстанавливающее действие: Бадан – кровостанавливающее, Облепиха - заживляющее, Шалфей – антисептик.

Крем удобен для постоянного ношения с собой, 46 мл идеально ложатся в сумочку для инъекций.   

Обрабатывайте Регенерирующим кремом ДиаДерм 4 все ранки, ссадины и царапины на теле, места инъекции, забора крови, чтобы не допустить инфицирования этих микротравм и осложнений.

ДиаДерм КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ 

при диабете, лечебный крем, для кожи при диабете, Обеспечит увлажнение и питание кожи, восстановление здоровья и эластичности ногтевой пластины. 

Знаете ли вы, что кожа рук и ногти страдают больше всех, т.к. нарушено питание  всех органов при диабете, а кожа и ногти получают питание по остаточному принципу, поэтому на кончиках пальцев появляются трещины, а ногти слоятся и ломаются. 

Этот витаминный голод компенсирует  Крем для рук и ногтей ДИАВИТ с его коктейлем из масел: ши, кокоса, шалфея, лимона, апельсина.

Комплекс витаминов AEF  влияет на скорость восстановления тканей, т.к. при диабете она замедленная, а витамины  необходимы для регенерации. 

Крем для рук Диадерм – разрабатывался специально для людей с диабетом, его нельзя заменить просто кремом для рук, потому что здесь специальная эффективная для диабета формула с подтвержденной клинической эффективностью. 

Помните! Уход за собой – часть сохранения качества жизни при диабете и профилактика осложнений. 

Уход за кожей улучшит качество жизни при диабете при одном простом условии  - вы начнете его применять.

Ежедневно. Как замер сахара и инъекция инсулина.

ДИАВИТ поможет вам  ежедневном уходе кожей. 

09.11.2023

вернуться