Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Профессиональный спа-уход для Ваших волос!

профессиональная косметика Macadamia

Макадамия. На протяжении столетий алхимики и целители во всем мире использовали богатые ресурсы природы, черпая их целебные силы. Масла из уникально редких семян дерева Арганы из Марокко и ореха Макадамии с юга Тихоокеанского региона, являются одними из наиболее полезных природных компонентов для здоровой кожи и волос. Компания – Macadamia Natural Oil объединила масла из этих высоко полезных орехов со специальными смесями наиболее питательных растений для омоложения и поддержки здорового состояния волос.

Macadamia, Макадамия, Живая АптекаКомпания  Natural Oil (США) существует с 2009 года. В связи с огромным спросом на продукцию с маслом Арганы, компанией была создана профессиональная косметика, в состав которой вошло второе самое ценное масло в мире – масло орехa Макадамии.

Еще с древних времен масла Арганы и Макадамии считались наиболее ценными и полезными для сохранения женской красоты – здоровой кожи и волос. Сегодня масла Арганы и Макадамии – одни из самых дорогих в мире.

Преимуществом всей линии профессиональных средств Macadamia Natural Оil является использование во всех средствах линии ценных масел Арганы и Макадамии, которые имеют совместимость с естественными маслами тела человека и быстро проникают в кожу и волосы, питают, распутывают и не утяжеляют волосы. Средства Macadamia предназначены как для прямых, так и для вьющихся волос, значительно упрощают их расчесывание и уход.

Линия профессиональных средств Macadamia Natural Оil состоит из шампуня и кондиционера восстанавливающего, кондиционера несмываемого, маски восстанавливающей, восстанавливающего ухода а также аксессуаров – гребня и щетки, пропитанных маслами Макадамии и Арганы.

Все эти средства подойдут для домашнего применения, уже после первого использования Вы сможете увидеть измененные и здоровые волосы.

Шампунь восстанавливающий  с маслами Макадамии и Арганы предназначен для ежедневного ухода и восстановления разных типов волос. Шампунь Macadamia Natural Оil подойдет как для вьющихся волос, так и для мелированных волос, помимо мягкого очищения, он сохраняет стойкость цвета окрашенных прядей, увлажняет их. Этот шампунь не содержит парабенов и лаурил сульфата, он не содержит вредных веществ, что является одним из весомых преимуществ, таким образом, сохраняя стойкость цвета окрашенных волос и блеск.

Шампунь нежно очищает, восстанавливает баланс влажности и защищает волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды. Подходит для ежедневного применения.

После использования увлажняющего волосы шампуня Вы можете воспользоваться кондиционером восстанавливающим, также содержащим масла Арганы и Макадамии, или маской, которую можно использовать в домашних условиях.

Затем, по желанию, несмываемым кондиционером. Выбор зависит от того, какие средства вы привыкли использовать. Кондиционеры Macadamia Natural Оil увлажняют и питают локоны, придают им блеск и шелковистость.

Главное, стоит помнить, что использование несмываемого кондиционера не заменяет использование несмываемого.

макадамияСтоит выделить маску восстанавливающую  которую рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Это настоящий оживляющий реконструктор для сухих, поврежденных волос.

Сочетание масла Арганы и Макадамии с маслами чайного дерева, ромашки, алое и экстрактов водорослей оживляет и восстанавливает волосы, глубоко питая их и возвращая им эластичность и блеск, с долгодействующим кондиционирующим эффектом.

Домашняя маска отлично подойдет для поврежденных волос и станет незаменимой в весенне-летний период, решив проблему сухих кончиков волос.

Возвращаясь к средствам для ежедневного применения, стоит отметить Крем-мусс "Без изъяна" который одновременно обеспечивает очищение, кондиционирование и уход, и на данный момент не имеет аналогов на рынке. 

щетку и гребень, пропитанные маслами Арганы и МакадамииПомимо косметических средств Macadamia Natural Оil предлагает и аксессуары – щетки и гребни, пропитанные маслом арганы и макадамии. Их индивидуальный дизайн и инновационные технологии, при помощи которых смешаны питательные масла и смолы, никого не оставят равнодушным. Их регулярное использование подарит Вашим волосам вторую жизнь, сделав их более мягкими, блестящими, упругими и шелковистыми.

 И несколько слов о дизайне Macadamia Natural Оil, который отличается от массы подобных средств-конкурентов – сочетание нежно-зеленого цвета с коричневым и бежевым придает продукции изысканность и указывает на натуральную основу – масла Арганы и Макадамии.

Купить средства профессиональной салонной косметики Макадами для домашнего ухода можно здесь

12.03.2021

вернуться