Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Назальный аспиратор — лечим насморк малыша!

купить, Томск, Почему важно вовремя вылечить насморк у малыша?

Заложенность носа заметно осложняет процесс грудного вскармливания. Ребенку трудно дышать, он отказывается от еды, остается голодным, вследствие чего теряет в весе и становится ослабленным. Малыш  постоянно просыпается от голода, заставляя нервничать своих родителей.

Бывает так, что ребенок, хлюпая носом на уровне инстинкта, справляется с приемом пищи при заложенности носовых проходов, после чего спокойно засыпает, вдыхая при этом воздух ртом. Родители успокаиваются и перестают принимать какие-либо меры. Здесь они совершают большую ошибку, так как могут пропустить момент перехода простого ринита в различные воспалительные заболевания в области ЛОР органов.

Родителям необходимо учесть, что очищение носа ребенка от слизи с помощью носового платка, может привести к появлению язвочек. Поэтому стоит задуматься о приобретении аспиратора, который бережно и нежно очищает детский носик.

Назальный аспиратор B.Well используется для чистки носа младенцев и детей постарше. Это устройство разработано для большей безопасности, оно очень простое в обращении и компактно для использования дома и в путешествии.

Обратите внимание на назальный аспиратор B.Well, производства Великобритании. Он поможет предупредить распространение инфекции на соседние органы, приблизит выздоровление и облегчит состояние.

Вот почему мамы выбирают B.Well:

  • память прибора содержит 12 любимых детских мелодий, которые делают процедуру приятной и любимой;
  • в комплекте идет 2 наконечника;
  • прибор очень легко мыть — разбирается и собирается буквально за несколько секунд.
  • работает от 2 батареек, но их хватает надолго.

Купить аспиратор — значит облегчить жизнь ребенку и маме, ведь результатом станет - свободное дыхание, хорошее настроение и спокойный сон вашего малыша.

Приобрести назальный аспиратор B.Well можно:

15.04.2015

вернуться