Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Как сохранить красоту груди. Обзор методов и средств

лифтинг, подтяжка груди, упражнения для груди, кремы

Именно грудь женщины стремятся изменить в первую очередь: обладательницы маленького бюста мечтают его увеличить хотя бы на пару размеров, а те, кого вполне устраивает размер, стремятся придать груди упругость и красивую форму.

Красота груди хрупка — материнство, увы не способствует сохранению красоты и упругости. Да и время работает против нас.

Хотите исправить положение, но  не готовы к пластической операции? Есть другие способы — специальные упражнения и кремы или маски для подтяжки груди.

Выбираем крем для подтяжки груди

Грудь, как и лицо, нуждается в особом уходе и постоянной заботе.

Каким должен быть хороший крем для груди? У него должна быть насыщенная нежная текстура, приятный, не раздражающий вас, аромат. Крем не должен создавать жирной пленки на поверхности кожи, а должен легко впитываться, оставляя ощущение комфорта на коже.

Очень важна регулярность применения крема. Первые видимые результаты, как правило, появляются через
2-3 недели, при условии регулярного применения.

Исключение составляют кремы экспресс-действия для подтяжки груди. Но такие средства, как правило, содержат гормоны, поэтому перед применением обязательно убедитесь в отсутствии противопоказаний, проконсультировавшись с врачом.

КОРА NewLine Крем д/бюста с лифтинг эффектом

купить, ТомскКосметика Кора — хорошо зарекомендовавший себя российский бренд аптечной косметики.

В составе крема — экстракт кигелии, содержащий фитоэстрогены, липиды и витамины, которые стимулирует синтез коллагена и эластина, повышают упругость и эластичность кожи груди, защищают от свободных радикалов. Все это обеспечивает крему Кора нью лайн антивозрастную активность.  

Эффект усиливается благодаря фитокомплексу из протеинов пшеницы, сои и аминокислот. Шалфей, олива, манжетка повышают уровень влажности и защитные свойства кожи.

Результат: упругость кожи повышается на 20-40%, эластичность – на 20-30%, влажность – на 25%, микроструктура на 23%.

Крем-лифтинг для бюста Кора New Line подходит для всех типов кожи и может использоваться в любом возрасте. Наносится ежедневно на грудь и зону декольте до основания шеи.

Элансиль Сыворотка для бюста

купить, Томск, крем для грудиФранцузкая аптечная косметика Элансиль специализируется именно на решении таких актуальных для любой женщины проблем как растяжки, целлюлит, потеря упругости кожи.

Сыворотка для бюста предназначена для активного восстановления упругости и эластичности кожи бюста, зоны декольте и шеи.

Сыворотка прекрасно впитывается, увлажняет кожу. Текстура приятная, легкий ненавязчивый аромат нежного миндаля.

 Благодаря входящим в состав активным компонентам сыворотка для бюста Элансиль обладает интенсивным тонизирующим и антиоксидантным действием, существенно повышает упругость и гарантирует защиту кожи груди и декольте от повседневных негативных воздействий окружающей среды.

Оказывает быстрый лифтинговый эффект. Кожа обретает упругость, а бюст изящество линий, объем, молодость и красоту.

Многие клиентки отмечают удобную упаковку с дозатором.

Лиерак Фитрель Раствор для бюста

купить, Томск, обзор средств для подтяжки грудиЭто средство предназначено для коррекции формы бюста на серьёзных стадиях опущения груди при резкой потере веса, после беременности или возрастном птозе.

Высочайшая концентрация (83%) экстрактов манжетки, плюща, хвоща, шалфея и репешка стимулирует восстановление синтеза коллагена и эластина для повышения упругости и эластичности кожи груди и придания ей красивой формы.

Тесты на безопасность показали полную безвредность геля Фитрель.

Курс применения составляет 8 недель.

Эстедерм Скульпт Систем Крем моделирующий для бюста

грудь, подтяжка, салонная косметика, купить, Томск, Esthederm Institut Esthederm — профессиональная салонная косметика класа "люкс".

Ученые Института Эстедерм разработали и запатентовали формулу Sculpt System, обеспечивающую восстановление и укрепление бюста: его упругости и хорошего тонуса. Именно эта формула лежит в основе этого крема для бюста, обеспечивает уход для кожи на каждый день и обладает двойным действием: питает и укрепляет кожу.

Также крем обладает восстанавливающим действием, улучшает кровообращение, способствует усиленной выработке коллагена, подтягивает ткани, обладает приятной насыщенной текстурой. 

При регулярном применении средства грудь приобретает красивую форму и тонус, становится более нежной, эластичной и упругой. 

Может применяться как на зону декольте и грудь, так и на медиальную часть плеча и ягодицы. 

Рекомендован для коррекции проблем с упругостью и изменением груди в результате диеты, похудения, беременности, кормления грудью, а также для профилактики растяжек и старения.

салонная косметика, купить, Томск, обзор средств Гуам Интенсо Крем для увеличения груди 150мл

Бренд Guam (Италия) — также относится к категории элитной салонной косметики.  

Его любят за то, что средства Гуам дают видимые и осязаемые результаты, подтвержденные результатами клинических испытаний препаратов и многолетним опытом применения миллионами людей в России и в других странах.

Крем Guam IntHenso Crema Seno Volumizante увеличи­вает объём, округлость и упругость груди. В состав входит эксклюзивный натуральный био-комплекс GEZHIMUTM, который стимулирует активный рост жировых клеток в подкожном слое бюста, в результате чего жировые клетки увеличиваются в размере и бюст приобретает объем, становится округлым и приподнятым.

Крем особо рекомендо­ван в случае изначально маленького размера груди, а также в слу­чаях, когда бюст теряет привлекательность после бере­менности и кормления грудью или после диет, сопро­вождаемых резким снижением веса.

Крем оче­нь экономичен (упаковки хватает на 2-х меся­чный курс), легко впитывается, имеет нейтра­льный запах.

Отличительной особенностью явля­ется то, что он не затрагивает гормональную систему.

Уже после 2 недель ежедневного применения заметно улучшаются округлость бюста, эластичность и упругость кожи. После месяца с начала применения заметно увеличиваются объем и округлость бюста. После двух месяцев применения результаты еще более заметны – бюст приобретает больший объем, становится округлым, приподнятым и привлекательным.

Упражнения для груди

обзор средств

Можно ли упражнениями изменить форму своей груди, сделать ее роскошнее и пышнее? И да, и нет.

Прежде всего надо понимать, что в самой груди нет мышц, которые можно было бы "накачать".

Опорой служат расположенные под бюстом в нижней части грудной клетки грудные мышцы и за счет развития данной мускулатуры можно несколько приподнять бюст, повысить его тонус, сделать более упругим и эффектным. Этот «природный бюстгальтер» под воздействием нагрузок становится сильнее, что сказывается на форме груди.

Чтобы добиться заметного и ощутимого результата придется хорошенько попотеть. Дело в том, что грудные мышцы довольно большие и достаточно сильные, поэтому, чтобы заставить их расти, пары элементарных упражнений, выполняемых время от времени под настроение, будет недостаточно. Если вы просто хотите поддержать форму груди несколькими несложными упражнениями это одно дело, но если вы задались целью увеличить объем бюста – будьте готовы к длительным систематическим тренировкам.

Но ежедневно изводить себя упражнениями для увеличения груди нет абсолютно никакого смысла. Вполне достаточно заниматься три раза в неделю. А также никогда не тренируйтесь два дня подряд – дайте мышцам время для восстановления и роста!

В тренажерном зале

Здесь для увеличения груди в первую очередь нужно работать с большим весом. Делать это желательно под контролем опытного инструктора, который подберет оптимальный комплекс упражнений и поможет правильно спланировать тренировки.

Что следует понимать под большим весом? Это масса, составляющая 80% от того максимального веса, который вы способны поднять.

Все упражнения выполняем в несколько подходов. Для первого подхода достаточно 12 повторов с пустым грифом, т.е. штангой без блинов. Для второго подхода берем 60% веса от вашего максимума. Последующие два подхода выполняем с весом, составляющим 80% от максимального.

Чтобы был эффект роста, каждое упражнение должно выполняться не более 10 раз, иначе тренировка превратится в жиросжигающую и результат может оказаться противоположным, ведь женская грудь на 90% состоит именно из жировой ткани.

Домашний комплекс для увеличения груди

дома, физкультура, красивая грудьУпражнение «Ладони»

Становимся около стены. Для правильного выполнения данного упражнения спина обязательно должна быть прижата к ровной плоской поверхности, иначе часть нагрузки мышцы спины возьмут на себя, а нам нужно максимально загрузить грудную мускулатуру.

Соединяем ладони перед грудью точно так, как это принято делать во время молитвы. С силой надавливаем на ладони, чтобы при этом как можно сильнее напряглись мышцы груди. Удерживая максимальное напряжение, считаем до десяти, отодвигаем ладони вперед сантиметров на пять и снова считаем до десяти. Разжимаем ладони и хорошенько встряхиваем руками.

Выполняем упражнение еще дважды.

Обратите внимание, что основное напряжение должно быть сконцентрировано именно в грудных мышцах, а не в ладонях.

Упражнение «Геракл»

Становимся в дверном проеме и ладонями обеих рук упираемся в косяк. В течение минуты с силой давим на косяк, словно пытаемся сдвинуть стену. Затем, чтобы увеличить давление на грудную мускулатуру, немного наклоняемся в проем и с силой давим еще одну минуту.

Как всегда, выкладываемся по максимуму, чтобы реально загрузить грудные мышцы.

домашний комплекс, Упражнение «Стена»

Это упражнение похоже на предыдущее, только в этот раз становимся не в дверном проеме, а прямо у стены.

Стоим ровно, не нагибаясь, иначе нагрузка пойдет на спину. Упираемся ладонями в стену так, чтобы было ощутимо напряжение грудных мышц.

Выполняем три подхода, каждый по две минуты.

Упражнение с книгами

В домашней библиотеке подбираем две книги одинакового веса, толщины и размера. Желательно подобрать фолиант посолиднее и потяжелее.

Ноги ставим на ширине плеч, руки держим ладонями вверх на уровне груди. На ладонях – выбранные книги. Удерживая руки на уровне груди, медленно разводим их в стороны, одновременно поднимаясь на носочки. Затем сводим руки, при этом медленно опускаясь на стопы.

Выполняем 15-20 повторов.

Упражнение «Лыжница»

Не спешите бежать в кладовку за лыжами! Для правильного выполнения данного упражнения нам понадобятся гантели, бутылки с водой или книги из предыдущего упражнения.

Суть заключается в имитации движений лыжницы, отталкивающейся сразу двумя палками. Вот только лыжница старается все сделать как можно быстрее, а мы, наоборот, все будем выполнять как можно медленнее.

Итак: спина прямая, без рывка медленно от бедра поднимаем вверх вытянутые руки с гантелями на уровень груди. На несколько секунд фиксируем и так же медленно опускаем вниз. Выполняем три подхода по восемь повторов.

красивая форма груди, домашние упражненияУпражнение «Отжимания от пола»

Обычные отжимания – один из лучших способов увеличить грудь в домашних условиях.

Описывать здесь особо нечего, но все же напомним, что прямые руки должны быть перпендикулярны полу, носочки упираются в пол, тело выпрямлено. При приближении к полу грудь стараемся максимально приблизить к полу, а таз, наоборот, немного приподнимаем.При подъеме тело должно быть прямым.

Делаем 10 повторов. Если полноценные отжимания вам пока не под силу, на первых порах можете сгибать ноги в коленях.

Также можно начинать отжиматься от стены или стола, а затем постепенно переходить в горизонтальное положение.


Если при выполнении упражнений вы чувствуете свои мышцы, значит вы все делаете правильно.

30.03.2016

вернуться