Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Живой Аптеке 17 лет!

живая аптека, 17 лет, праздник

Свой 17-й день рождения Живая Аптека отметила необычным событием. 14 ноября 2014 года, впервые, в Живой аптеке прошел внутрикорпоративный конкурс профессионального мастерства.

25 провизоров и фармацевтов со всех филиалов Живой Аптеки соревновались в знании лекарственных препаратов, фармацевтического порядка, а также в умении грамотно и вежливо обслуживать население. Конкурс проходил в три этапа: тестирование, собеседование и исследование методом «тайный покупатель».

Все участники показали такой высокий уровень мастерства, что жюри было не просто назвать победителей.

Победителями стали:

1 место - Колоусова Анастасия Юрьевна, провизор Живой Аптеки на ул. Красноармейской, 103

2 место - Игошина Ольга Викторовна, провизор Живой Аптеки на ул. Красноармейской, 103

3 место - Кузьмина Анна Олеговна, провизор Живой Аптеки на ул. Красноармейской, 103

номинация "Знаток фармпорядка" - Москалёва Ангелина Алексеевна, фармацевт Живой Аптеки на пр. Мира, 21

номинация "фармэксперт" - Афтаева Елена Николаевна, провизор Живой Аптеки на пр. Кирова, 64

номинация "Мастер коммуникации" - Ермолина Тамара Анатольевна, заведующая аптечным пунктом в Поликлинике Академгородка и Степанова Галина Валентиновна, провизор Живой Аптеки в Гипермаркете.

Поздравляем победителей! Живая Аптека гордится вами!

20.11.2014


вернуться