Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Вниманию жителей с. Кривошеино Томской области!

Рапродажа витаминов в Кривошеино

В Живой Аптеке с. Кривошеино на ул. Кирова, 7 (ТЦ Мария Ра) распродажа витаминно-минеральных комплексов Эвалар!

Действует скидка 15% на комплексы:

  • Кальций-Хелат

 Источник кальция из хелатного комплекса, обеспечивающего максимальное усвоение кальция. Быстро восполняет дефицит кальция в организме, поддерживает нормальное состояние костной ткани, зубов, способствует улучшению функционального состояния сосудов и сердца.

  • Куркумин

Общеукрепляющее средство, источник легко усваиваемого куркумина для здоровья печени, суставов, иммунитета, способствующее защите и очищению печени, мягкому желчегонному действию, снижению риска образования желчных камней, уменьшению воспалительных процессов и снижению боли в суставах, защите организма от вирусов, бактерий, грибков.

  • Антиоксидантная формула

Общеукрепляющий комплекс для защиты от преждевременного старения.

Витамины, минералы, аминокислоты, растительные экстракты антиоксидантного действия способствуют защите от свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды, сохранению молодости и активному долголетию.

  • Для кожи, волос, и ногтей

Обеспечение организма ценными питательными и восстанавливающими веществами для поддержания естественной красоты изнутри.

Цистеин-серосодержащая аминокислота, входящая в состав альфа-кератинов-основного белка ногтей, кожи и волос. Здоровье волос и ногтей зависит от кератина – чем толще кератиновый слой, тем лучше. Он способствует формированию коллагена, улучшает эластичность и текстуру кожи.  Лизин- незаминимая аминокислота, которая поступает в организм только с пищей или добавками. Эта аминокислота является строительным материалом коллагена.

Ждем за покупками!

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

29.04.2021


вернуться