Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

20% скидка на детскую ортопедическую обувь

скидка на детскую ортопедическую обувь

распродажа ортопедической обуви для детей

Скидка 20% на всю ортопедическую обувь для детей.

Акция проходит до 1 сентября в Живой Аптеке на Красноармейской, 103.

Почему именно ортопедическая обувь?

Неожиданный факт – большинство детей рождается со здоровыми ножками, и только потом приобретают плоскостопие и другие дефекты развития стопы. Для того чтобы этого не допустить, существует специальная, ортопедическая обувь, которая необходима не только больным, но и здоровым деткам.

Она немного дороже обычной, ведь к этой обуви предъявляются повышенные требования. Детская ортопедическая обувь изготавливается из качественных натуральных материалов; благодаря встроенным супинаторам поддерживаются своды стопы, уменьшается нагрузка на мышцы и суставно-связочный аппарат. Это хорошая  профилактика развития и лечения плоскостопия!

Верх ортопедической обуви должен быть из натуральной кожи, хорошо пропускающей воздух, а подошва легко реагировать на любые движения стопой. Существующее в ортопедической обуви углубление для пятки стабилизирует положение пяточной кости и не допускает развития деформации в голеностопном суставе. Ведь детки много бегают, а, значит, обувь должна выдерживать значительные нагрузки.

Ортопедическую обувь ребенок может носить весь день!

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

30.08.2021


вернуться