Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Твердые духи Le Soft Perfume - радость для души, комфорт для кожи!

косметика, полезные духи, живая аптека

Представляем Вам замечательную новинку - твердые духи Le Soft Perfume.

Эта совершенно волшебный парфюм - аромат ненавязчивый, нежный  и по-французски изысканный. Но мало того, они еще и принесут пользу Вашей коже!  Ведь твердые духи Le Soft - это результат тесного взаимодействия французских парфюмеров и косметологов. Кроме  непосредственно парфюма, духи содержат натуральные масла в определенных пропорциях - масла Ши, монои, манго, таман и другие. Никаких парабенов и спирта!

Поэтому духи не только позволят Вам наслаждаться восхитительным ароматом, но и оказывают расслабляющее, питательное, увлажняющее, восстанавливающее действие для Вашей кожи.

Это маленькое чудо легко поместиться в дамскую сумочку и может сопровождать Вас повсеместно. Так легко освежить аромат и в течение дня - в машине, в офисе, на прогулке или на вечеринке! У духов форма стика и плотная текстура, поэтому можно не бояться что они разольются в сумочке.

А еще с твердыми духами Le Soft Вы сможете то, что раньше категорически запрещалось - их даже можно взять с собой на борт самолета!

Какой аромат выбрать?

косметика, Живая аптекаВ описаниях ароматов всегда фигурируют загадочные термины «нота сердца», «базовая нота», «шлейф». Что означают эти термины? Как правильно «прочесть» аромат?
«Нота головы» («верхняя нота») состоит из быстроиспаряющихся парфюмерных материалов. Чтобы она «отзвучала», достаточно 30-60 минут. Это называется «разносить» аромат.
«Нота сердца» («средняя нота») вступает сразу за верхней нотой. Она держится до 12 часов и составляется, как правило, из натуральных цветочных и древесных материалов. Это именно тот аромат, который характеризует ваши духи.
«Шлейф» («базовая нота») остается на коже и одежде до 24 часов, пока аромат полностью не выветрится. Он будет играть, даже если вы в этот раз не нанесли духи. Хорошие парфюмерные бренды старательно работают над нотой шлейфа, делая ее красивым и изящным завершением аромата.
Мимоходом покупая новый аромат в магазине, вы рискуете попасться на удочку верхней, недолговечной, ноты. Помните, чтобы добраться до средней ноты, необходимо около 30 минут. Нанесите аромат на запястье, пройдитесь по улице, займитесь своими обычными делами. И через час оцените, как трансформировался запах на коже.
Обязательно почитайте описание духов.

Выбрать свой аромат можно здесь.

Как правильно наносить?

Твердые духи Le Soft легко наносятся на кожу, на Ваши любимые места и чувствительные зоны:

  • на шею,
  • на виски,
  • на кончик носа,
  • на запястья,
  • на зону декольте,
  • вокруг пупка,
  • на заднюю сторону коленей.

Самое главное правило - правил не существует! Придумайте свой способ нанесения духов Le Soft Perfume и поделитесь с нами!

косметика, живая аптека

20.02.2014

вернуться