Условия покупки | Стол заказов (3822) 34-65-65 г. Томск

Зубная паста Перл Дропс (Pearl Drops). Ваша улыбка прекрасна!

отбеливание зубов, Живая Аптека

Pearl Drops (Перл дропс) — это средства для отбеливания зубов и ухода за полостью рта из Великобритании. Линейка Pearl Drops содержит продукты ежедневного использования, необходимые для поддержания естественной белизны зубов, отбеливающие зубные пасты и корректоры, средства по уходу за зубами для курильщиков.

Pearl Drops эффективно и бережно отбеливает зубы. Основной компонент, входящий в состав — природный жемчужный порошок, производимый в странах Азии. Он укрепляет эмаль и отбеливает зубы. Специальная формула DayCool™ поможет сохранить свежесть дыхания на целый день. Паста не повреждает эмали и не вызывает неприятных ощущений.

Особенно эффективна эта зубная паста в борьбе с желтым налетом от сигарет и кофе.

Удобная упаковка Перл дропс в виде перевернутого флакона с узким «носиком» выполняет функцию дозатора. Для того чтобы полностью почистить зубы достаточно всего одной горошины, а упаковки хватает на месяц-полтора.

В линейке Перл Дропс есть несколько интересных продуктов. Рассмотрим их подробнее.

отбеливание зубов для курильщиковPearl Drops Smokers /Зубной гель или крем для курильщиков  Средства были специально разработаны для курильщиков, чтобы удалить желтый налет на зубах от никотина. Устраняет последствия воздействия смол: налет, зубной камень, потемнение эмали, разрушение. Данная зубная паста служит прекрасным средством профилактики и помогает добиться естественной белизны зубов. Состав был разработан специально для курящих людей, которые не желают отказываться от употребления табака, но хотят сохранить естественно светлый цвет зубов.

Сильный мятный запах для устранения запаха сигарет. Формула здоровья, разработанная для курильщиков

отбеливание зубовPearl Drops Instant Beauty/ Мгновенная красота Клинически подтвержденная формула эффективно и бережно отбеливает зубы всего за 1 неделю. Чудо-формула DayCool™, помимо прочего, помогает сохранить свежесть дыхания на целый день.

У пасты необычный цвет — нежно розовый, как символ противостояния онкологическим заболеваниям. Часть прибыли от продаж этой зубной пасты, компания передает фонду, помогающему женщинам бороться с раком груди.

отбеливающая зубная паста, живая аптекаPearl Drops Everyday White/ Ежедневная белизна 

Помогает удалить потемнения эмали и уменьшить образование зубного камня. Щадящая формула не разрушает эмаль.

 Это паста на каждый день -  Ваша улыбка станет яркой и белоснежной!

отбеливающая зубная паста, живая аптекаPearl Drops Youthful Smile / Молодая улыбка  

Инновационная формула разработана с применением передовой технологии "жидкий кальций" (Liquid Calcium®), которая защищает и усиливает внешний слой эмали зубов, заполняя собой микротрещины и возвращая зубам угасшую со временем естественную белизну и блеск.

 

Кроме интернет-аптеки, приобрети пасты Перл Дропс можно в аптеках по адресу ул. Учебная, 45, ул. Красноармейская, 103 и пр. Кирова, 64.

Не прячь улыбку! Ведь есть Pearl Drops!

21.03.2014

вернуться