Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Живая аптека включена во Всероссийскую книгу почёта!

11 апреля 2008 года ООО «Живая аптека» включена в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета», что стало очередным свидетельством высокого качеств оказываемых услуг сети Живая аптека.

Всероссийская Книга Почёта формируется при непосредственном участии органов исполнительной власти всех уровней. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию региона, повышению эффективности отрасли, росту бюджетной и социальной эффективности.

Книга Почёта ставит своей основной задачей выделить и отметить лучшие предприятия в своем регионе, в своей отрасли, работающие на благо страны, на формирование успешной и процветающей России.

В связи с этим особенно приятно отметить, что именно Живая аптека первой и пока единственной среди аптек города Томска удостоена чести быть внесенной в Книгу Почёта!

Книга Почёта после завершения её формирования будет выпущена в виде книжного издания и широко распространена среди органов исполнительной власти, средств массовой информации, общественных организаций, а также участников Книги Почёта. На сайте www.kniga-pocheta.ru размещен электронный вариант Книги Почёта, в котором данные размещаются по мере поступления предложений от органов исполнительной власти.

02.04.2010

вернуться