Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Живая Аптека награждена золотой медалью конкурса «Гемма – 2007»

Живая Аптека получила золотую медаль отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – Гемма – 2007. Томск».

Вердикт на конкурсе выносят признанные независимые эксперты, на суд которых были представлены Интернет-сайт Живой Аптеки и аптечные услуги, как таковые. И по обеим позициям нас ожидала победа, без сомнения, - заслуженная!

О том, что золото «Геммы» наше по праву, говорит и вторая награда – диплом конкурса «Народное признание», по результатам которого Живая Аптека набрала 47 баллов из 50 возможных!
Получить награду на этом конкурсе престижно для любой фирмы. «Гемма» - это подлинный знак качества для сибирских товаров и услуг, что отражает название конкурса: «Гемма» - это драгоценный камень, центральный камень в короне, одна из звезд.

Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА» проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ и Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Одержав победу в отборочном этапе, Живая Аптека примет участие уже в самом Межрегиональном конкурсе. Здесь нашими конкурентами станут не только компании Томска, но и Новосибирска, Тюмени, Омска, Кемерово, Иркутска, Читы, Алтайского и Красноярского краев, Республики Хакасия, Алтая, Бурятии и Ханты-Мансийского автономного округа.
Подведение итогов Межрегионального конкурса «Гемма – 2007» состоится в конце марта.

02.04.2010

вернуться