Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Мировая премьера Maybach в Томске

Есть имена, которые звучат как обещания – Maybach.
Это немецкая марка, специализирующаяся на производстве роскошных автомобилей представительского класса и не менее роскошных аксессуаров. История известной марки началась в 1921 году. Бренд Maybach славится на весь мир качеством своей продукции, над которой работают лучшие конструкторы и дизайнеры.
В 2010 году Maybach начал выпуск солнцезащитных очков. Все модели очков Maybach безусловно шикарны, они выполнены из элитных высококачественных материалов. Над дизайном очков Maybach сотрудничал с немецкой фирмой IVKO. Очки так же уникальны и эксклюзивны, как и сами машины автогиганта, они изготовлены из тех же высококачественных материалов, которые использует Maybach для оформления салонов своих автомобилей: титан, цельное золото в 18 карат, дерево благородных сортов, рог буйвола, наппа-кожапорода дерева, кожа, магниевые сплавы. Только лучшие материалы - они подчеркнут статус своих владельцев.
Модели очков представлены в нескольких вариантах – с легкой оправой, без оправы, с металлической оправой и с оправой из рога.

РУЧНАЯ РАБОТА
Очки MAYBAСH производятся вручную на фабрике в Германии. Каждые очки доводятся до совершенства и проверяются в согласии с традициями.
ЛИНЗЫ
Для максимальной безопасности Ваших глаз мы выбрали высококачественные линзы Zeiss Они станут надежной защитой для Ваших глаз и Вашего зрения.
Создатели luxury-очков предлагают клиентам увековечить свое имя: ваше имя выгравируют на дужке этих роскошных очков.

 

ПОЖЕЛАТЬ НЕОБЫКНОВЕННОЕ. ОБРЕСТИ РЕДКОЕ.
ОБЛАДАТЬ ЦЕННЫМ.
MAYBASH EYEWEAR - DESIGNED TO DISTINGUISH.
Ознакомиться с коллекцией солнцезащитных очков Maybach вы можете в салоне оптики по адресу Красноармейская, 103 т. 55-41-24

12.04.2011

вернуться