Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Солнцезащитные очки John Varvatos

Джон Варватос, очки, купить, дизайнерские, ТомскVarvatos под одноименным названием был основан совсем недавно, в 2001 году. Успешно стартовав, главный дизайнер и создатель дома был награжден «Perry Ellis award» за успешное начало.

В 2003 году «Nautica Enterprises, Inc» взяла бренд John Varvatos под свое крыло, что поспособствовало еще более успешному его развитию. Вся продукция дома — сочетание изящности в четких линиях и сексуальности в облегающих силуэт нарядах.

Дизайнер Джон Варватос родился и вырос в США, штате Мичуган. Американский дизайнер, основатель марки, прежде чем создать свой бренд, долгое время работал в известнейших домах моды: Calvin Klein и Ralph Lauren. Только набравшись опыта, он стартовал свою первую коллекцию, которая произвела фурор в мире моды.

Джон возродил образ давно забытого денди, он снова вводит джентльменов в моду. За первые 4 года своей карьеры дизайнер 3 раза удостаивался звания «Лучший мужской модельер года». С такой конкуренцией это о многом говорит.

Солнцезащитные очки John Varvatos

Брендовые солнцезащитные очки John Varvatos отлично подойдут для любого случая жизни. Они в меру авангардные и эпатажные, поэтому их можно надеть не только на важную тусовку, но в офис или на пляж.

Коллекцию офтальмологических оправ линии очков John Varvatos весь мир увидел и полюбил в 2006 году. Очки бренда вполне ясно высказывают индивидуальность и подчеркивают неповторимый, узнаваемый стиль бренда. Они всегда уникальны и оттого почитаемы.

Ознакомиться с коллекцией очков и оправ Джона Варватоса можно в Салоне оптики Живой Аптеки по адресу "ул. Красноармейская, 103"

27.04.2011

вернуться