Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Очковые оправы и солнцезащитные очки Judith Leiber

Judith Leiber –это американский бренд, который стал для многих синонимом слов «элегантность», «стиль» и «изысканность». Работы Джудит Либер поражают воображение, их выставляют в музеях по всему миру и они являются предметом коллекционирования. Каждый продукт этой компании, будь то сумочка, очки, туфли, перчатки или ювелирные украшения, выполнен вручную. Дизайн всех вещей вызывает чувство заинтересованности, восхищения и благоговения так же, как и яйца Фаберже или ювелирные изделия Шлюмбергера.

В то время как мировую известность этой марке принесло производство сумок, начатое в 1963 году, логичным продолжением стало и производство очков под именем Джудит Либер, куда хозяйка бренда приносит свой взгляд и философию. Изысканность, сложные детали, драгоценные и полудрагоценные камни, украшения – все это стало признаками торговой марки, делающими ее образцы экстравагантными и элегантными.

Каждые очки – это предмет, который стоит того, чтобы его отметили, восхищались им и получили как вознаграждение, благодаря отличным материалам, деталям и художественной целостности. Инкрустированные украшениями оправы и солнцезащитные очки изготавливаются по очень высоким технологиям – лазерная гравировка ручной работы, искусно подобранные для каждой модели кристаллы и стразы Swarovski, бисер, перламутровая пленка, золотые украшения и полудрагоценные камни.

Все изделия отличаются запоминающимся и оригинальным дизайном, им присущи замысловатые узоры на оправах, орнаменты в стиле арт-нуво или барокко. Очки Judith Leiber – это дорого, роскошно и в то же время необычайно красиво. Они представляют собой высокую художественную ценность. Дизайн Либер – дорогой, но столь великолепная ручная работа и внимание к деталям не могут быть дешевыми.

27.04.2011

вернуться