Условия покупки | Стол заказов (3822) 34-65-65 г. Томск

Сжигатели жира: какая польза?

похудение, спортивное питание, Живая АптекаИтак, Вы решили, что наступило время синергически объединить вашу диету и тренировки в спортзале для получения максимального совместного результата: окончательной победы в Вашей битве сжигания избыточного жира сроком до ближайшей весны. Пляжный сезон наступит неожиданно быстро – как раз в тот момент, когда обычно приходит желание немного согнать лишний жир. Когда захочется чувствовать себя легче, бодрее, красивее – купальный сезон будет уже как раз в разгаре.  
Приняв такое решение, Вы попадаете в один из трех разных лагерей игроков сжигания жира.

Лагерь 1. Сюда относятся люди, которые собираются искать самый быстрый, самый легкий и, по возможности, минимально болезненный метод поскорее закончить, преодолеть курс сжигания жира. Причудливые диеты, пищевые добавки, обещающие магические эффекты, фруктовый пост – просто придумайте название и пообещайте – что-то… То, что пообещает процесс сжигания жира в их теле действовать самостоятельно, без серьезного их вмешательства и без приложения заметных усилий.

Лагерь 2. Вторая группа – это те индивидуумы, которые полагают, что единственный способ достичь их цели – через кровь, пот и слезы. Они нагружают себя кардио тренировками до изнеможения, отягощают все свои упражнения десятками килограммов железа, их питание не включает ничего кроме грубой вегетарианской пищи и чистого протеина. Эти люди глубоко убеждены в том, что для получения эффекта их курс сжигания жира должен быть максимально болезненным и дискомфортным. Они очень строги к себе, и уверены, что легкий путь – это самый неэффективный путь.

Лагерь 3. И, наконец, последняя группа искателей стройности – это те, кого можно отнести и к первой и ко второй группе одновременно, но добавив им определенного количества рациональности и разумности. С одной стороны, они осознают, что припасли для себя некоторое количество тяжелой работы в спортзале, и впереди их ожидают определенные ограничения в диете. При этом они также знают, что в настоящее время на рынке существуют некие продукты спортивного питания, которые способны ускорить достижение их результатов, а также сделать всю программу сжигания жира чуть легче. Они понимают, что использование этих добавок вовсе не означает, что их избыточный жир сам возьмет и уйдет.

Раз уж Вы читаете эту статью, хотелось бы надеяться, что Вы принадлежите к третьему лагерю. Если нет, то я могу пожелать Вам удачи – она Вам очень пригодится: похоже, что Вы собираетесь прятаться под футболкой все предстоящее лето, или наоборот - можете просто истощить себя через несколько недель, а огромная коробка с печеньем у Вас в руках будет свидетельствовать о тех жестоких гастрономических мучениях, которыми Вы себя пытали.

Теперь мы установили, что существуют некие пищевые добавки (относящиеся к продуктам спортивного питания), которые на самом деле сделают Вашу жизнь лучше и помогут получить оптимальные результаты. Осталось только взглянуть на те причины, по которым именно Вам следует их принимать – в частности, имеются в виду сжигатели жира, которые в последнее время становятся все более доступными по цене и все чаще и чаще встречаются в индустрии пищевых добавок и на прилавках магазинов спортивного питания.

4 причины применять жиросжигатели

1. Голод.

Первое, что Вам необходимо понять о сжигателях жира – то, что их действие не ограничивается только непосредственным «сжиганием жира» в Вашем теле. Да, эти препараты несомненно способствуют сжиганию жира, они делают это, просто это воздействие происходит с помощью нескольких разных механизмов.

Термогеники – этот вид сжигателей жира и этот принцип жиросжигания наиболее распространен. И он на самом деле хорошо работает, помогая ускорить метаболизм, следовательно, непосредственно помогая сжигать больше жира.

Другие жиросжигатели действуют не напрямую. У Вас когда-либо было ощущение голода, которое не проходило до тех пор, пока Вы находились «на диете»? Бывает так, что это чувство голода становится очень сильным. Тогда простая обычная для Вас еда становится наркотиком, которого вы страстно жаждете… Здесь Вы можете сделать паузу и съесть дополнительных 3 морковки…

Если этот сценарий Ваш – сжигатели жира будут хорошо работать для Вас, поскольку большинство из них воздействуют, в том числе, притупляя Ваш аппетит. Ведь когда Ваш желудок ведет себя тихо и незаметно, гораздо легче пройдет день, особенно очередной день программы сжигания жира.      

2. Энергетические уровни.

Вот что происходит, когда Вы держите себя на низкокалорийной диете, которая является абсолютно необходимой вещью – если, конечно, Вы всерьез надеетесь избавиться от лишнего жира – при такой диете Ваши энергетические уровни подвергаются сильному вмешательству и изменяются: попросту падают, что также неизбежно. При этом, Вы потребляете меньшее количество энергетического топлива, которое затем преобразуется в меньшее количество мускульной энергии.     

В составе сжигателей жира присутствует множество разнообразных ингредиентов, в том числе и кофеин. Будучи одним из ингредиентов жиросжигателей, он служит поднятию и восстановлению Ваших энергетических уровней без добавления дополнительных калорий.  
Большее количество энергии означает, что Ваша производительность будет лучше, а лучшая, более интенсивная производительность означает, что Вы имеете больше шансов сохранить ту мышечную ткань, которая помогает Вам работать над строительством новой мускулатури и сжиганием лишнего жира.

3. Улучшение уровня концентрации.

Некоторые люди, применив к себе современный сжигатель жира, в течение нескольких дней обнаруживают, что он также помогает значительно улучшить их уровень концентрации. Такое свойство, не связанное напрямую с Вашей способностью сжигать жир, тем не менее, есть у любого курса приема жиросжигателя. Как Вы уже, наверное, знаете, когда Вы постоянно думаете о Вашей диете, тренировках, а также пытаетесь не думать о еде, Вы наоборот, не сможете сконцентрировано думать о чем-либо другом, кроме этих вещей. 

Прием сжигателей жира способен помочь сохранить Ваш уровень концентрации неизменным, Вы сможете управлять своим вниманием и фокусироваться на работе или какой-либо другой требующей умственного напряжения задаче, которую Вам необходимо довести до конца.     

4. Улучшение общего состояния здоровья.

Наконец, еще одна причина, по которой Вам следует обдумать необходимость приема тех или иных жиросжигателей, состоит в том, что многие из них содержат ингредиенты, которые способны обеспечить дополнительную пользу и поддержку Вашему здоровью. Например, многие формулы сжигателей жира содержат йохимбе – растительный ингредиент, который, работая над уменьшением жировых запасов тела, одновременно увеличивает кровоток к конечностям и к половым органам.

В качестве еще одного примера возьму другой распространенный ингредиент эффективных жиросжигателей: экстракт зеленого чая. Как Вы, наверное, знаете, этот компонент обладает многочисленными полезными свойствами: он действует в качестве антиоксиданта в организме – освобождает клетки от свободных радикалов, образующихся в большом количестве при физических нагрузках, повышает иммунитет и увеличивает способность организма расходовать калории, способствуя сжиганию жира. 

Итак, как Вы можете видеть, существует достаточно веских причин считать добавление жиросжигателя в Вашу программу сжигания жира полезным и даже необходимым.

megasila.ru

11.03.2011

вернуться