Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Новости

Дни косметики Кодали

Caudalie, кодали, аптечная, виноградная, купить, томск, скидка,

В Живой Аптеке на Красноармейской, 103 (ост. Дворец Спорта) с 17 по 23 июля проходят Дни косметики Caudalie (Франция). 

Это значит, что на все средства Кодали 
действует скидка 15%.

Что такое Caudalie?

Кодали [kodali] - это единица измерения продолжительности аромата вина во рту после дегустации. Одна секунда продолжительности аромата равна одной кодали. Лучшие вина определяются по большому количеству у них кодали. 

Caudalie - французский косметический бренд. История компании началась в самом сердце французских виноградников ― в очаровательной провинции Бордо в 1993 году.

Уникальность марки Caudalie в том, что в ее основе содержатся полифенолы винограда, которые активно борются со свободными радикалами гораздо эффективнее многих других средств. А именно эти враги являются одной из основных причин преждевременного старения кожи.

Виноград поставляется из живописных уголков Франции — провинций Бордо и Шампунь, и отличается высоким качеством и экологичностью.

Косметика Кодали способна удовлетворить потребности каждой красавицы, ведь она выпускает сразу несколько серий в зависимости от задачи: 

  • Vinosource - для сухой и комбинированной. Здесь есть и эмульсии, и лосьоны, и сыворотки с дополнительной порцией влаги.
  • Anti-dark Spot Vinoperfect - для сияния кожи и коррекции пигментных пятен.
  • Premier Cru - для грамотного антивозрастного ухода и борьбы с глубокими морщинами.
  • Vinexpert - восстанавливающая косметика для женщин после 40 лет. Она умело подтягивает овал лица, насыщает всеми необходимыми питательными веществами и дарит ему молодость.
  • Soleil Divin - для защиты кожи от вредного влияния ультрафиолетовых лучей. А его, кстати, нужно остерегаться не только летом и весной, но и зимой. 

Мы уверены, что попробовав однажды средства этой марки, вы останетесь исключительно довольны результатом!

17.07.2017


вернуться