Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Модные солнцезащитные очки 2011

Очки Tom Ford 2011 Солнцезащитные очки сезона весна-лето 2011, предлагаемые ведущими производителями и модными домами, способны удовлетворить запросы самых взыскательных поклонниц и поклонников этого модного аксессуара. Неожиданные дизайнерские решения, новые утонченные детали, оригинальные сочетания различных материалов и широкая палитра цветовых решений придают известным брендам в 2011 г. свежесть и новизну, сохраняя в то же время характерный для них стиль.

В море солнцезащитных очков 2011 довольно легко можно выделить несколько основных форм, которые, переходя из сезона в сезон, каждый раз поражают нас новизной своего очередного воплощения.

Солнцезащитные очки GucciВ сезоне 2011 будут модными солнцезащитные очки в форме «кошачий глаз», круглые очки «Джон Леннон», очки в ретро стиле и очки «Авиатор». Любителей экстравагантности привлекут солнцезащитные очки более угловатых очертаний и смелых форм. По-прежнему в моде спортивный стиль: ведущие производители спортивных очковых брендов предлагают новые высокотехнологичные модели спортивных очков. Солнцезащитные очки с большой монолинзой, прикрывающей вместе с глазами и переносицу, находятся на грани между спортивным стилем и экстравагантным. Однако их функциональность, особенно при занятиях спортом или активном отдыхе, делает этот стиль все более популярным среди молодежи. Кроме перечисленных выше ультрамодных стилей, в 2011 г., как и раньше, большой популярностью будут пользоваться солнцезащитные очки традиционной формы с крупными линзами и спокойными плавными очертаниями без резко выделяющихся деталей.

 


Солнцезащитные очки «кошачий глаз»

Солнцезащитные очки Prada в стиле «кошачий глаз» Солнцезащитные очки в стиле «кошачий глаз» впервые стали модными в 50-60-е годы, когда этот аксессуар впервые стал обязательным элементом полной экипировки модниц. Сегодня специалисты в области моды ожидают, что очки «кошачий глаз» по-настоящему вернутся на сцену именно в 2011 г.

Для сезона весна-лето 2011 г. солнцезащитные очки этой формы предлагаются как в современном, возможно, даже несколько вызывающем стиле, так и в классическом стиле 50-60-х годов. Примеряя на себя эти солнцезащитные очки, помните, что эта форма больше всего подходит для лица квадратной формы или в форме «сердечка». (Подробнее о соответствии формы оправы и лица читайте в статье «Как подобрать оправу для очков»). Солнцезащитные очки «кошачий глаз», украшенные принтами, позволят наиболее полно выразить весеннее настроение.




Солнцезащитные очки Christian DiorСолнцезащитные очки Dolce&Gabbana

Солнцезащитные очки Louis VuittonСолнцезащитные очки Versace

Круглые солнцезащитные очки «Джон Леннон»

Очки, которые носил известный певец, воодушевили многих дизайнеров на создание для нового сезона солнцезащитных очков с небольшими круглыми линзами, в которых простота и минимализм сочетаются с настоящим классическим шиком. Круглые солнцезащитные очки «Джон Леннон» были любимыми очками многих знаменитостей разных времен (рекомендуем посмотреть фотогалерею «Знаменитости в круглых очках «Джон Леннон»).

Те, кого очаровали солнцезащитные очки «кошачий глаз», могут приобрести очки «Джон Леннон» для специальных случаев, когда надо подчеркнуть свою индивидуальность. Как правило, небольшие линзы в очках «Джон Леннон» расположены довольно близко друг к другу. Такая форма очков особенно хорошо подходит лицам овальной формы или с угловатыми чертами (ромбовидной формы). Небольшие круглые очки сглаживают угловатые черты лица и делают его более гармоничным. Тем же, у кого лицо круглое, лучше выбрать солнцезащитные очки другой формы.

John Lennon (Джон Леннон) в круглых очкахJohn Lennon (Джон Леннон) в круглых очкахКруглые очки Giorgio ArmaniКруглые очки Giorgio ArmaniLady Gaga в круглых очкахLady Gaga в круглых очках

Солнцезащитные очки в стиле «ретро»

Солнцезащитные очки ретро стиля выпускаются различных форм и дизайнов: от очков с очень большими линзами, закрывающими пол-лица, до более универсальных форм, отражающих гламурные черты наиболее типичных моделей каждого десятилетия прошлого века, начиная с 60-х. Многие солнцезащитные очки ретро стиля в современном высокотехнологичном исполнении выглядят просто шикарно и прекрасно дополнят модный наряд. Выбирая округлые или солнцезащитные очки более угловатой формы, как всегда, не забывайте о форме своего лица. В хорошем салоне оптики представлено много коллекций, в которых обязательно найдутся подходящие Вам модели солнцезащитных очков.

Очки Balenciaga в стиле ретроKylie Minogue (Кайли Энн Миноуг) в очках в стиле ретроСолнцезащитные очки Adidas в стиле ретро

 

Солнцезащитные очки «авиатор»

Солнцезащитные очки «авиатор» имеют богатую историю. Специально изготовленные для военных летчиков, очки Ray-Ban Aviator приобрели широкую популярность в 1960-х годах, когда их стали носить многие звезды поп-культуры (например, Майкл Джексон). В наше время очки «авиатор» постоянно остаются на пике моды. Например, в 1986 г. Том Круз снялся в этих очках в известном фильме «Лучший стрелок» (Top Gun).

Стиль «авиатор» является одним из самых широко распространенных в мире очков, и для сезона 2011 г. многие дизайнеры очков используют этот легендарный образ для создания своих коллекций солнцезащитных очков.

Plastiscines в очках Ray-Ban AviatorPlastiscines в очках Ray-Ban AviatorWe Are Scientists в очках Ray-Ban AviatorWe Are Scientists в очках Ray-Ban Aviator

Солнцезащитные очки угловатых форм
(стиль «экстравагантность»)

Если Вы неординарная личность и хотите, чтобы это нашло отражение в Вашем облике, то солнцезащитные очки угловатых форм прекрасно подойдут для этой цели. К этой категории относятся очки, целиком выполненные в футуристическом духе, а также модели, в которых классический дизайн дополнен экстравагантными деталями, делающими эти очки особенно запоминающимися. Возможно, очки этой формы Вы будете надевать в особых ситуациях, а для повседневного использования выберете более традиционный стиль.

Солнцезащитные очки D&GЭкстравагантные солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки FendiСолнцезащитные очки PradaСолнцезащитные очки Alain Mikli

Спортивные солнцезащитные очки

Спортивный стиль становится все более популярным, особенно среди молодежи. Спортивные очки подходят практически для всех ситуаций, и в то же время спортивные очки известных брендов – это ультрамодный аксессуар. Современные спортивные очки – это очень высокотехнологичная продукция. Их изготавливают из самых прочных и модных материалов по новейшим технологиям. Как правило, спортивные очки имеют облегающую лицо форму и поэтому прекрасно защищают глаза от вредного ультрафиолетового излучения. В спортивных очках Вы будете модно выглядеть даже в повседневной ситуации.

Tomas Huber в спортивных очках AdidasTomas Huber в спортивных очках AdidasСпортивные очки UvexСпортивные очки Uvex

Солнцезащитные спортивные очки с монолинзой

Солнцезащитные очки CarreraСолнцезащитные очки спортивного стиля с единой крупной монолинзой, которая закрывает оба глаза, – это еще одна современная тенденция очковой моды. Такие очки прекрасно подойдут тем любителям спорта и активного отдыха, у кого круглое лицо. Богатый выбор цветовых решений (градиентная окраска, зеркальное покрытие, широкая гамма модных однотонных цветов) помогут подобрать вариант, наиболее подходящий для Вашего стиля.

Солнцезащитные очки SilhouetteСолнцезащитные очки Ray-Ban

Солнцезащитные очки традиционной формы

Солнцезащитные очки традиционной формы с крупными линзами и спокойными плавными очертаниями без резко выделяющихся деталей всегда пользуются большим спросом. Это очки, как говорится, – на все случаи жизни. Различные формы, неброские дизайнерские украшения и богатая цветовая гамма дают возможность многим почитателям этого модного аксессуара выбрать модель, позволяющую наиболее полно выразить свою индивидуальность, не ограничивая себя каким-либо определенным стилем.

Солнцезащитные очки Ray-BanСолнцезащитные очки Ray-BanСолнцезащитные очки Tom FordСолнцезащитные очки Tom Ford
www.optica4all.ru

08.04.2011

вернуться