Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

О дизайнере очковых оправ и солнцезащитных очков Ermanno Scervino

О дизайнере очковых оправ и солнцезащитных очков Ermanno Scervino

Эрмано Шервино — уроженец Милана, "король спортивной моды", как окрестила его пресса, всегда демонстрировал свою склонность к универсальному многонациональному стилю. В 1970-х он открыл бутики одежды и аксессуаров во Флоренции и Кортине д’Ампедзо.

В 1985 году Эрмано Шервино выпустил свою первую коллекцию женских аксессуаров, в которой смешались англо-саксонские традиции и этнические мотивы разных стран. Коллекция состояла из сумок, ремней и обуви. Вскоре она уже украшала витрины лучших магазинов мира.

Очковые оправы и солнцезащитные очки Ermanno Scervino.В 1990 Эрмано Шервино начал создание собственных женских и мужских коллекций, а в 1997 году был зарегистрирован товарный знак Ermanno Scervino. Благодаря отточенному мастерству, чувству точного кроя и любви ко всему роскошному и шикарному Эрмано Шервино быстро завоевал признание на мировых подиумах и стал ориентиром в мире моды.

Стиль Ermanno Scervino уникален и всегда ассоциируется с выбором лучших тканей, безукоризненными линиями кроя и внедрением новейших технологических разработок.

Первопроходец в мире спортивной моды, Эрмано Шервино первым уловил потребность покупателей в новой стилистике одежды без необходимости приносить в жертву роскошь; поиски привели его к созданию в 2003 году мужской коллекции. Творчество и интуиция — вот кредо дизайнера, который всегда стремиться к достижению высшего качества, которым славятся его комфортные и роскошные модели.

Среди очковых оправ и солнцезащитных очков Ermanno Scervino выделяются группы моделей Vintage и Luxury. Модели из группы Luxury наиболее дорогие и, как правило, украшены кристаллами Сваровски.

www.optica4all.ru

 

 

 

Очки Ermanno Scervino

Очки Ermanno Scervino из

27.04.2011

вернуться