Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Живая победа: символ высокого качества Сибири – у «Живой Аптеки»!

Живая Аптека награждена золотой статуэткой межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири. Гемма-2007» за высокое качество услуг. Конкурс проводился в Сибирском федеральном округе при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО и Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В конце 2007 года состоялся отборочный этап этого конкурса, в котором участвовали только предприятия и фирмы Томской области. Живая Аптека предоставила на суд строгого жюри «Услуги по обеспечению населения высококачественными товарами, повышающими качество жизни», а также свой сайт www.apteka.tomsk.ru.

Тогда представители государственных контрольных органов, которые одновременно являются экспертами «ГЕММЫ» поставили Живой аптеке очень высокую оценку (аптечные услуги - 46,5 балла, а сайт - 47,0 баллов из 50,0 возможных) и наградили дипломом и золотой медалью качества.

И вот состоялось окончательное подведение итогов. На этот раз оценка качества проходила на межрегиональном всесибирском уровне. Золото «Геммы» досталось аптечным услугам Живой Аптеке, а серебро – консультации специалистов на сайте www.apteka.tomsk.ru!

Наша победа – заслуга всего коллектива компании. Ведь Живая аптека – не столько название сети аптек в Томске и области, сколько философия коллектива: оптимизм и постоянное развитие!

Аптечная сеть активно развивается, предлагая Томичам все новые и новые услуги, совершенствуя качество и расширяя ассортимент. Последняя новинка - отделы оптики, открывшиеся в ряде крупных аптек. Здесь Вы сможете найти самый широкий ассортимент стильных и элегантных очков, контактных линз и аксессуаров, а также провести диагностику зрения на современном медицинском оборудовании и получить консультацию опытных врачей-офтальмологов.

За 10 лет своего существования Живая Аптека заслужила доверие множества людей, ставших нашими постоянными клиентами. Качество - это наш путь развития, а золотая статуэтка «ГЕММА» в очередной раз доказала, что Живая Аптека на верном пути!

07.04.2010

вернуться