Антигриппин пор. №10 вкус ромашковый

345.00 руб.
293.25 руб.
Купить
Отзывы:  1 мнений
Прочитать Оставить мнение

Наименование:   Антигриппин пор. №10 вкус ромашковый

Категория:   Горячее питье при простуде

Наличие:   есть в наличии

Антигриппин пор. №10 вкус ромашковый

Состав

  • Парацетамол - 500 мг,
  • Аскорбиновая кислота - 200 мг,
  • Хлорфенамина малеат - 10 мг.

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь по 10 пакетиков

Количество в упаковке

10 пакетиков

Срок годности

3 года

Условия хранения

Хранить в сухом месте при температуре 10-30°С

Произведено фирмой Натур Продукт Фарма Сп. з о.о. (Польша)
по заказу и под контролем Натур Продукт Европа Б.В. (Нидерланды)


Показания к применению

Симптоматическое лечение острых респираторных заболеваний (ОРВИ, грипп).

А также рекомендуется применять при следующих состояниях:

  •   ринит
  •   ринофарингит
  •   аллергический ринит

АнтиГриппин рекомендуется использовать уже при первых признаках простуды. Эффективнее всего принимать АнтиГриппин перед сном.

В вечернее время обычно наблюдается ухудшение общего самочувствия, повышение температуры и нарастание основных симптомов ОРВИ, гриппа. Организм начинает активнее бороться с заболеванием. Именно в это время ему необходимо помочь: снизить температуру, увеличить потребление жидкости для усиления выведения токсинов и поддержать иммунитет.

Способ применения

Внутрь.
Взрослые и дети старше 15 лет: по 1 пакетику 2-3 раза в сутки.

Содержимое пакетика следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза – 3 пакетика. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

КАК РАБОТАЕТ АНТИГРИППИН?

При появлении первых признаков заболевания важно как можно скорее принять меры, чтобы помочь организму мобилизовать собсвенные силы для борьбы с болезнью.
Тщательно проработанный и сбалансированный состав не просто снимает симптомы, но и грамотно лечит саму болезнь:

  • Парацетамол мягко снижает температуру до нормальных показателей, снимает ломоту и боль в мышцах.
    Является препаратом безопасного выбора как для взрослых, так и для детей (АнтиГриппин таблетки шипучие для детей).
    Эффективная разовая дозировка, рекомендуемая Всемирной организацией здравоохранения - 500 мг для взрослых, 250 мг - для детей.
    Жаропонижающие средства рекомендуется принимать в случае, если температура поднялась выше 38,5°С.
  • Антигистаминный компонент быстро снимает отек, избавляет от слезотечения, облегчает носовое дыхание.
    За счет мягкого снотворного действия - улучшает сон, помогает разгрузить организм, дает ему необходимый отдых.
  • Витамин С стимулирует клеточный иммунитет, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, укрепляет капилляры.
    Кроме того, витамин С обладает способностью накапливаться в организме, повышая иммунитет в целом.

АНТИГРИППИН БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО УСТРАНЯЕТ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ И ГРИППА:

  •   озноб
  •   чихание
  •   слезотечение
  •   головная боль
  •   заложенность носа
  •   боль в суставах и мышцах
  •   повышенная температура

ПРЕИМУЩЕСТВА АнтиГриппин в форме порошка:

  •   проверенный временем состав - 14 лет на российском рынке
  •   удобный прием
  •   натуральный вкус и цвет
  •   выгодная цена

АнтиГриппин ромашковый содержит натуральный экстракт ромашки, уникальный препарат!


Отзывы

пятерка этому лекарству, очень выручил меня в сессию! Даже на экзамены с простудой ходила.

Ева | 17.02.2016 19:56