Условия покупки | Стол заказов +7 901-618-23-88 г. Томск

Слингоношение – мода, полезная для здоровья

СлингоСлингоношениеношение ворвалось в нашу жизнь стремительно и уверенно. Сотни тысяч мам по всему миру открыли для себя этот удобный и полезный для здоровья и развития ребенка способ передвижения вместе с ним. От новой моды в восторге не только мамы, но и врачи. Ведь малышу в слинге не только удобно, но и психологически комфортно – полностью удовлетворяется его естественная потребность в максимальном контакте с мамой. Дети, которых постоянно носят в слинге, гораздо спокойнее и развиваются быстрее своих сверстников. А еще слинг позволяет маме в любой момент покормить малыша грудью в любом, даже самом людном месте. Кроме того, в нем ребенок занимает физиологически правильное положение, что способствует профилактике дисплазии тазобедренного сустава. Вместе с малышом мама может заняться домашней работой, отправиться на прогулку либо по магазинам. Да и психологически ей намного спокойнее, когда ребенок рядом. Доказано, что у таких женщин реже наблюдается послеродовая депрессия. Некоторые мамы шьют слинги своими руками, но большинство все же предпочитает покупной вариант, ведь сегодня легко можно подобрать слинги для детей в интернет-магазине, для этого даже не нужно выходить из дома.


Современные производители позаботились о мамах, и сегодня можно
купить слингоодежду в интернет-магазине. Она рассчитана на все случаи жизни и на любой сезон. От холода малыша и маму защитят теплые и удобные слингокуртки, слингопальто или слингопончо, а свободные и красивые платья и комфортная обувь актуальны в любое время года.

Следует иметь в виду, что костная система малыша в первые месяцы жизни еще продолжает формироваться, вот почему крайне важно правильное положение его в слинге. Как правило,
инструкция как носить слинг, прилагается производителями вместе с товаром. Однако желательно умению правильно одевать и носить слинг учиться заранее. Сегодня в Интернете существует большое число сообществ молодых мам, где решается вопрос о правильном ношении слинга, а зачастую рекомендации еще и сопровождаются фотографиями. Кроме того, можно обратиться к консультанту, который научит правильному обращению со слингом.

16.02.2010

вернуться